Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 29 октября по 4 ноября

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 29 октября по 4 ноября

24 октября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Если вы сумеете подавить в себе излишний скептицизм и чрезмерную рассудительность, дела пойдут на лад, и тогда перед вами откроются новые интересные предложения. Больше прислушивайтесь к голосу своей интуиции. Вам придется отстаивать свою позицию перед начальством. Вас может ожидать повышение по службе или премия. Близкий человек к выходным готовит для вас приятный сюрприз. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Заканчивается период трудностей и стрессов, должно наступить заметное потепление ваших отношений с Фортуной. В выходные дни будет весьма разумным более пристальное внимание к детям подросткового возраста, возможно, вы упредите что-то не очень хорошее в их поступках и успеете все поправить. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не стоит предаваться иллюзиям, на это не будет времени. Важно не упустить реальную инициативу из своих рук. Середина недели располагает к занятию выжидательной позиции и готовности к разумному компромиссу. Порадуйте себя общением с друзьями. В выходные постарайтесь насладиться тишиной и уютом дома, в кругу семьи, но без гостей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

РАК (22.06-23.07). Вы в центре внимания, полны сил и энергии. Однако дела почему-то складываются не лучшим образом. Постарайтесь извлечь полезный урок и ждите перемен. Задуманное удастся воплотить в жизнь, если вы переплавите негатив в деловую активность. Позвольте себе отдых в выходные. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам будет сопутствовать удача. Этот период окажется удачным и насыщен событиями. Вам будет свойственна особая прямолинейность, заодно обострится чувство юмора. Небольшой отдых, короткая поездка или путешествие позволят отвлечься и увидеть сложившуюся ситуацию со стороны. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятно знакомство с людьми, которым окажутся интересны ваши проблемы. В выходные важно сохранять хладнокровие и выдержку, не поддаваться на провокации, которых может оказаться в избытке, и тогда удача вам улыбнется. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы можете исправить ошибки, которые ранее допустили в отношениях с близкими людьми. Веселое настроение и положительные эмоции будут магнитом притягивать к вам людей. Не забывайте о многочисленных родственниках, уделите им хоть немного внимания. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы найдете применение вашему интеллектуальному потенциалу, он поможет вам добиться успеха и признания окружающих. Желательно не спорить с начальством. Постарайтесь реально оценивать свои возможности и вы достигните цели. Давайте поменьше обещаний, выполнить все вы не сумеете. В выходные проявите разумную осторожность в обращении со временем, вам многое нужно будет успеть. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Будьте осторожны в отношении коллег, так как они могут вас спровоцировать на ненужный финансовый риск. Не стоит посвящать в свои планы всех подряд. Это гарантирует своевременное осуществление ваших намерений. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое стоит обдумать. В выходные возможен разлад в отношениях с близкими людьми из-за жилищного вопроса. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Погрузитесь в работу с головой, разгребите наконец-то все накопившиеся дела. Не провоцируйте своими высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои прежние поступки. Возможны перспективные предложения. В выходные вы можете рассчитывать на помощь друзей и родственников. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Включайтесь в рабочий ритм постепенно. Не делайте поспешных выводов и избегайте сплетен. Вас могут вовлечь в затянувшийся конфликт на работе. В выходные вам придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов, как в личной жизни, так в и деловой сфере. На работе представьте себе конкретную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как наступает подходящее время. Можно совершать самые безумные и рискованные шаги, главное - быть уверенным в своей правоте и никому не желать зла. В выходные постарайтесь поменьше говорить и побольше делать, желательно по дому. Благоприятный день – суббота, неблагоприятный день - воскресенье

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму