Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 24 по 30 сентября

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 24 по 30 сентября

19 сентября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Возможно, настала пора разгрузить свои плечи от чужих проблем. Тут же появится время заняться собственными. Не попадайтесь на глаза начальству, оно может оказаться не в лучшем настроении. Не хватайтесь за всё сразу, лучше сконцентрируйте усилия на главном и тогда всё получится.  В выходные самое время собрать у себя дома близких друзей и удивить их собственными кулинарными шедеврами. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Чтобы успеть всё то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в собственной правоте. Нежелательно связываться с авантюрными проектами, тем более рисковать репутацией. Ваши амбиции могут привести к конфликту с коллегами. Кратковременная поездка в выходные дни обернется сказочным отдыхом в приятном обществе.  Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Будьте особенно внимательны к новой информации и следите за своей речью, постарайтесь быть осторожнее в высказываниях. Не стоит принимать скоропалительных решений, нежелательно резко что-либо изменять в своей жизни. Вас могут посетить незваные, но приятные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие. В выходные во всем избегайте спорных моментов. Выходные дни проведите с семьей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь не совершать импульсивных поступков - они могут оказаться шагами в неправильную сторону. Вам могут помешать эмоции. Ваше молчание будет цениться на вес золота и многое будет зависеть от настроения. В выходные вероятна встреча с человеком, который поможет вам раскрыть творческие способности. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Неделя принесет вам новые жизненные установки. Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Всё задуманное сможет исполниться, если вы спокойно и четко будете продолжать свое дело. Вы можете почувствовать, что готовы на многое, но не спешите растрачивать накопившиеся силы. Постарайтесь сохранить комфортную обстановку дома, не стоит начинать ремонт или проводить серьезные изменения в обстановке, а также выяснять отношения с близкими. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Если вы соберетесь, то сможете совершить скачок в карьере. Вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Вы справедливо полагаете, что всего можно добиться только собственными усилиями. Осуществить все ваши планы и замыслы в выходные будет не всегда просто, но при значительной целеустремленности и упорстве - возможно.  Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам пока не стоит выделяться на фоне коллег. Особых достижений на работе не предвидится, вас ожидает рутина, всё остальное замрет до лучших времен. Чтобы в доме не сложилась гнетущая обстановка, от вас лично потребуется максимум такта и внимательности.  В выходные вам удастся решить большую часть накопившихся семейных проблем. Благоприятный день - воскресенье, неблагоприятный день - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). К вам придет успех благодаря друзьям и контактам с зарубежными деловыми партнерами. Опасайтесь слишком заманчивых предложений, связанных с необходимостью крупных капиталовложений. Не взваливайте на себя чрезмерный груз рабочих проблем, это может неблагоприятно отразиться на семейных отношениях.  Выходные придется провести в трудах - отдыха особого не светит, зато какие будут результаты! Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя обещает быть немного нервной. Пытаясь успокоиться, не перестарайтесь, самообман вряд ли вас спасет. Придется привыкать и подстраиваться к работе в коллективе. В выходные никакой работы на дом, никаких семейных обязательств. Только отдых и одиночество. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Неделя принесет вам ощущение внутренней свободы. Активно двигайтесь к намеченной цели, партнеры помогут и поддержат вас. Не беритесь за несколько дел одновременно, этот груз может оказаться вам не по плечу. Дети потребуют вашего пристального внимания. В выходные у вас может возникнуть проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или интересно провести время. Увы, и то и другое - не получится. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Придется прибегнуть к помощи своих друзей - только совместными усилиями вам удастся воплотить в жизнь свои замыслы. Старайтесь не ссориться и не срываться на пустяках. Лучше спокойно заниматься своими делами, предоставьте всё остальное воле случая. К выходным иссякнут все проблемы, тяготившие вас в прошлом. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ, лучше подумайте о душе и чувствах. Постарайтесь сделать над собой усилие и от души отдохнуть. Самоотверженное служение близким людям, разумеется, дело благородное, но и в нем необходимы перерывы.  Благоприятный день – среда, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму