Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 22 по 28 октября

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 22 по 28 октября

17 октября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Вы сейчас не очень расположены к деловому общению. Зато будете способны оценить по достоинству уют своего дома. Стоит погрузиться в служебную рутину, желательно - по уши. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В положительную сторону будут меняться отношения с друзьями и коллегами по работе. Вы сможете четко осознать, что мешает вашему духовному росту и развитию, это позволит начать коррекцию негативных черт характера. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. Завершите старые, мелкие накопившиеся дела. Постарайтесь быть мудрым, умейте промолчать, хоть это и трудно. Ваши желания получат поддержку со стороны близких. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Если вы не будете говорить лишнее, то ваша жизнь значительно улучшится. Интересные встречи откроют для вас новые перспективы. Желательно соблюдать разумную осторожность. Постарайтесь не выяснять отношения и не упрекать окружающих, не разобравшись сначала в ситуации. В выходные покой и уединение позволят вам быстро восстановить утраченные силы. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Эту неделю стоит посвятить интенсивной работе. Будьте осторожны с документацией. Ваша работа может оказаться связанной с командировками, это отличный период, чтобы продвинуться и в личных делах, и на работе. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Неделя обещает быть отнюдь не скучной, и совсем не простой. Будьте осторожны при общении с коллегами и начальством, не все ваши высказывания найдут их одобрение. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Возможно интересное предложение со стороны ваших таинственных покровителей. В выходные отдохните дома. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В вас проснется жажда приключений и развлечений, но начисто пропадет тяга к работе. Наберитесь терпения, так как коллеги по работе и родственники могут начать дергать вас по всяким пустякам. К выходным терпение уже не поможет - придется объяснять, что входит в ваши обязанности, а что от вас требовать бессмысленно, потому что оно превосходит границы ваших возможностей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам просто необходимо твердо стоять на земле, не витать в облаках и избегать невнятных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег по работе. Может произойти важное событие, которое положительно повлияет на вашу дальнейшую судьбу. В выходные друзья порадуют вас своевременной помощью. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Инициативность и собранность вам необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Желательно не искать лазеек, а следовать законными путями. Вам придется учиться владеть собой, сдерживать свои эмоции, а это будет не так-то просто. Любое начинание принесет вам успех. Близкие люди могут ожидать от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вы можете стать заметной фигурой у себя на работе. Ваши навыки и опыт окажутся полезны вашим сотрудникам, вы легко завоюете их признание. Встречу с друзьями лучше запланировать на конец недели, а выходные дни лучше провести за городом, чтобы с работы не беспокоили. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы можете ощутить, что работа не приносит должного удовлетворения в плане вознаграждения. Ваши цели будут казаться окружающим недосягаемыми, но вы получите потрясающие результаты. Рассчитывать надо исключительно на собственные силы. В выходные не стоит ограничивать себя в общении и получении новых впечатлений. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и отличное настроение станет гарантией успеха. Не самое удачное время, чтобы напомнить начальству о своих достижениях, ваши намерения могут неправильно истолковать. В выходные постарайтесь выделить время для составления планов на ближайшее будущее. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - среда.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму