Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ c 3 по 9 декабря

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ c 3 по 9 декабря

28 ноября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Вы будете легки на подъем, активны и более нетерпеливы, чем обычно. Повысится общий тонус и улучшится настроение. Будьте осторожны в общении, так как люди не всегда говорят то, что думают. Своевременный совет, полученный от близкого человека, поможет вам найти выход из тупика. В выходные постарайтесь выкроить достаточно времени для отдыха, лучше всего отправляйтесь за город, где вас не будут теребить по всякой надобности. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы, сейчас наступает благоприятный момент для реализации давно вынашиваемых замыслов. Вам могут мешать собственные сомнения, но вы со всем справитесь, и почувствуете желанное облегчение. Вероятны денежные поступления. В выходные вероятны поездки за город. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Если у вас не будет что-то получаться, не отчаивайтесь, займитесь другим делом, а эта проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Постарайтесь не терять контроль над ситуацией, тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные сроки. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

РАК (22.06-23.07). Ветер перемен вы воспримете с радостью, так как размеренная жизнь стала надоедать. Прислушивайтесь к мнению окружающих, это позволит сделать ценные выводы, столь необходимые для реализации ваших собственных идей. Откажитесь от консервативных взглядов и освободитесь от ненужных вещей. В выходные путешествуйте, общайтесь, не оставайтесь в одиночестве. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и реакцией собеседников. Таким образом вы сможете избежать крупных неприятностей. Постарайтесь поймать момент и применить инициативность и предприимчивость с максимальной пользой. В выходные отдохните от дел, проведите их в удобной и комфортной обстановке, посвятите время семье и собственному здоровью. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период лучше сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей, хотя вряд ли дело обойдется без конкурентной борьбы. В выходные уединение позволит вам раскрыть свой творческий потенциал. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Отличный период для проявления активности в профессиональной деятельности. Будьте внимательными и осторожными, фортуна не терпит ошибок. Можете рассчитывать на помощь друзей. Вам необходима разрядка, только не за счет близких. Решайте свои проблемы сами. В выходные вам удастся спланировать ход событий на ближайшее будущее. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не стоит торопить события, и ваше терпение обязательно будет вознаграждено. Величина вознаграждения может оказаться фактически безграничной. Умение общаться с коллегами по работе может принести вам расположение начальства. В выходные близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, не откажите. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Побольше работать - поменьше разговаривать. Этот принцип будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное, суметь реализовать. Нельзя допускать эмоциональных срывов. Постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. В выходные вы можете оказаться недовольны ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с окружающими. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь быть максимально собранными и сосредоточенными на главном, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. Вы можете смело обратиться за помощью к друзьям. Выходные проведите в семейном кругу, пора отдохнуть. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Подумайте о себе любимом. У вас накопилось много дел и нерешенных проблем, пора заняться их решением. Не пытайтесь сделать все одновременно, начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть основные трудности. В выходные вашей задачей будет оказаться в нужное время в нужном месте. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам потребуется проявить редкостную выдержку и такт при встречах с коллегами по работе и в беседах с начальством. Если сумеете оставаться корректным, вас ожидает успех: поступят выгодные предложения, появятся влиятельные знакомые, откроются небывалые перспективы. В выходные отодвиньте от себя бытовые вопросы и позвольте себе полноценный отдых. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день - понедельник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму