Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ

7 ноября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Прислушайтесь к себе, и вы обязательно почувствуете необходимое решение. Проявите свои способности и дипломатичность, тогда для вас откроется возможность продвинуться по службе. Решайте создавшиеся разногласия тихо, лучше всего мирным путем. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У вас намечаются неплохие перспективы, но необходимо будет пройти серьезное испытание. Достижение поставленных целей потребует реальных и вполне подъемных затрат. Ваше хорошее настроение многих поддержит в трудную минуту. В выходные постарайтесь свести нагрузку на работе к минимуму, так как велика опасность переутомления. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Желательно не предпринимать действий, которые могут привести к кардинальным жизненным изменениям. Постарайтесь не проявлять переполняющие вас эмоции - это может раздражать окружающих. Воспользуйтесь открывшимися возможностями и решите накопившиеся проблемы. В выходные постарайтесь уделять больше времени семье, особенно детям. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Имейте в виду, что без вас дела не сдвинуться с мертвой точки, и рабочая результативность будет зависеть от вашего самообладания и дисциплины. Практически все, о чем вы задумывались, сбудется, поэтому, прежде чем загадывать желания, поразмыслите, действительно ли вы все это хотите получить. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Сейчас не время для решительных действий. Реально рассчитывайте свои силы, перегрузки могут неблагоприятно отразиться на вашем здоровье. В выходные уделите себе больше внимания, чтобы сохранить душевное равновесие. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ДЕВА (24.08-23.09). От вас может потребоваться хладнокровие в щекотливых ситуациях. Чрезмерное правдолюбие может привести к спорам и взаимным обвинениям с окружающими. Выходные постарайтесь провести в кругу близких людей. Уделите больше внимания детям. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваши желания могут вступить в противоборство с суровой действительностью. Ваша главная задача - найти компромисс между желаемым и необходимым и тогда на вас снизойдет душевный покой и уверенность в собственных действиях. Самое время изменить интерьер в доме. В выходные не стоит принимать поспешных решений. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не желательно попадаться лишний раз на глаза начальству, так как данные вам поручения окажутся занудными и мало перспективными. Не позволяйте, чтобы кто-то влиял на ваши намерения. Будьте осторожны в выходные, так как любой опрометчивый шаг и надежда на авось способны больно ударить по вашим тайным мечтам. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам будет казаться, что все невозможное возможно. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим ежедневным обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ситуация на работе довольно запутана, поэтому полноценный отдых вам явно не светит. Старайтесь держать дела под неослабевающим контролем, только в этом случае вы сможете заставить события развиваться по вашему сценарию. Новые приятные обстоятельства войдут в вашу жизнь, что позволит вам стать оптимистом. В выходные эмоции будут бить через край, старайтесь не допускать грубости. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не стоит отклонять перспективные предложения. Проявите разумную осторожность при общении с друзьями, не болтайте и не пейте лишнего. Наибольшую тягу к трудовой деятельности вы почувствуете в выходные - не сопротивляйтесь, лучше направьте энергию в мирное русло. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Окажутся благоприятны контакты с руководством, интересующие вас вопросы решатся легко и быстро, причем в вашу пользу. Наслаждайтесь полноценной жизнью, но не слишком увлекайтесь денежными тратами. В выходные появится возможность почувствовать себя хозяином положения сразу в нескольких сферах. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму