Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Поздравления

Поздравления

21 августа 2017

 

 

 

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем рождения нашей любимой Республики Коми! Это удивительный по своей красоте и самобытности край, где сочетаются нетронутая цивилизацией природа и богатейшие недра. Республику Коми отличает уникальное по запасам, разнообразию и качеству сочетание минерально-сырьевых ресурсов. Здесь находятся крупнейшие в России и Европе Национальный парк «Югыд ва» и Печоро-Илычский заповедник, включенные в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Но, конечно, главное богатство нашего края – не в недрах земли, а в людях – талантливых, энергичных, искренне любящих свою землю, сохраняющих традиции, культуру и язык предков и очень много работающих ради настоящего и будущего родной республики.

Именно люди – ученые, геологи, строители – первыми осваивали бескрайние просторы тайги и тундры, открывали месторождения и строили города, подчинили себе суровый Север, сделали его доступным для нас. Наша с вами общая задача сегодня – продолжая их дело, поставить на службу людям просторы Арктики, использовать ее неограниченные возможности. Уверен, вместе мы сделаем всё для того, чтобы Республика Коми стала одним из самых сильных регионов Великой России!

Желаю всем жителям республики здоровья, мира и согласия, счастья и благополучия, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях во благо процветания Республики Коми и России!

С.Гапликов, Глава Республики Коми

 

Уважаемые жители городского округа «Вуктыл»! Дорогие земляки!

 Поздравляю вас с Днем республики! Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие нашей суровой, северной, но вместе с тем такой родной и любимой всеми нами Республики Коми.

Северяне всегда были сильны особым духом, стойкостью, умением противостоять сложностям и сплачиваться для решения больших дел. Именно поэтому мы стараемся уделять больше  внимания объединяющим нас вещам – любви к Родине, уважению к ее настоящему и прошлому, гордости за родную землю, готовности работать ради ее будущего.

От  всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, веры в свои силы и успехов во всех начинаниях во благо процветания Республики Коми.

В.Крисанов, руководитель администрации городского округа «Вуктыл»

 

Дорогие земляки! Уважаемые жители

Вуктыла и Вуктыльского района! От имени коллектива Вуктыльского ордена Трудового Красного Знамени газопромыслового управления примите самые искренние и тёплые пожелания по случаю празднования дней рождения нашего любимого города и родной Республики Коми! 

Желаем всем жителям нашего северного края мира и процветания, счастья и радости, оптимизма и творческого долголетия во благо Вуктыльского района и республики!  Пусть успех и дальнейшие творческие удачи всегда сопутствуют вам во всех делах, а современный подход к работе способствует обеспечению благополучия граждан и процветанию нашего района и коми земли! Любви, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

М.Макаренко, и.о. начальника филиала ООО “Газпром добыча Краснодар” - Вуктыльское ГПУ, 

О.Любименко, председатель первичной профсоюзной организации ВГПУ

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму