Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Осенний девичник

Осенний девичник

22 октября 2015
Осенний девичник

Влюблённые в красоту и очарование осени, поэты и писатели посвящали ей лучшие поэтические и прозаические строки, делали бессмертной, увековечивая в произведениях, впоследствии составляющих коллекцию шедевров мировой классики. Лучшим комплиментом для женщины, как известно, является признание ее физического совершенства, и осень, как самая настоящая представительница прекрасной половины, дарит свою нежность и любовь, вдохновляя на творчество и новые идеи.

 Своеобразным гимном и признанием в любви осени, так быстро и незаметно пролетевшей и покорно уступившей права неожиданно пунктуальной зиме, стали осенние балы, на которых традиционно выбирают королев. Вот и в Лемтыбожском сельском клубе 26 сентября  работники культуры провели вечер, посвященный прощанию с осенью, а заодно и встрече девушек, принимавших ранее активное участие в  художественной самодеятельности, но ныне разъехавшихся  по Вуктыльскому району. Татьяна Турьева  и Галина Бабикова готовились к этому мероприятию с  особенной, приятной и волнительной суетой. На девичнике звучали стихотворения об осени,  участницы пели частушки, песни, вместе просматривали видеоролики своих выступлений  на концертах,  участвовали в разных конкурсах и, конечно же, танцевали.  Все  участницы осеннего праздника были привлекательны,  улыбчивы, доброжелательны, и  получили памятные подарки.

Мы благодарим работников Дома культуры Татьяну и Галину за то,  что они собрали нас всех на эту осеннюю встречу. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашем клубе огни таких радушных и приятных встреч.

Маргарита Геревич

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму