Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Осень полна знаменательными событиями

Осень полна знаменательными событиями

24 октября 2016

9 октября в клубе посёлка Лёмты прошло сразу несколько праздников: День учителя, День пожилых людей и День работников сельского хозяйства.

В зале собралось много зрителей, помещение было украшено шарами, листьями, цветами и фотографиями тружеников села и пенсионеров. Ведущей мероприятия была С.А.Лисовая, директор ДК, которая поздравила всех собравшихся с замечательными праздниками и пожелала здоровья, долголетия, счастья и отличного настроения.

Артисты исполняли песни о природе, о наших дорогих родителях и учителях. Далее был показан фильм о том, как жители п. Лёмты убирали урожай картофеля, капусты, моркови, помидор и огурцов. Все с удовольствием и гордостью смотрели на себя со стороны.

На протяжении праздника пили горячий чай со сладостями и принимали участие в отгадывании загадок, ребусов, сканвордов, в конкурсе пословиц и поговорок на тему праздников. Все также активно включались в игры-соревнования, а победителям вручали бублики.

Зрители бурно аплодировали за песни, за танцевальные номера и за разные потешки. Выражали благодарность артистам С.Лисовой, Н.Барановой, А.Бециу, А.Охвайс, В.Гарцевой, А.Слободян, О.Мезенцевой, а работников Дома культуры С.А.Лисовую и Н.В.Баранову благодарили за их благородный труд на благо всех жителей п. Лёмты.

Валентина Сиваторова, пос. Лёмты

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму