Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Определены даты форума "Сильные идеи для нового времени"

Определены даты форума "Сильные идеи для нового времени"

28 февраля 2023

Третий форум идей состоится 29-30 июня 2023 года. Его организаторами выступают Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд Росконгресс.
Форум направлен на поддержку общественно значимых гражданских инициатив и проектов, призванных помочь в достижении национальных целей развития страны.
Сбор идей традиционно пройдет на крауд-платформе ideas.roscongress.org. О старте отбора будет объявлено дополнительно.
Также Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми напоминает о возможностях платформы «Смартека». Это сервис поиск и обмен практиками социально-экономического развития территорий.
Практики в «Смартеке» представлены по 10 категориям: здравоохранение, туризм, комфортная среда, образование, культура, экология, социальная поддержка, занятость, развитие предпринимательства и региональное и муниципальное управление.
Апробировать или разместить практику может любой зарегистрированный пользователь.
Благодаря «Смартеке»:
– авторы приобретают возможность заявить о себе и своей практике на всероссийском и международном уровне, получают рекомендации экспертов в масштабировании опыта, получают удобный инструмент для тиражирования;
– реципиенты имеют полный доступ к проверенным решениям для любого типа организации и сопровождение наставника при внедрении практики;
– эксперты повышают собственные компетенции за счет изучения и оценки передовых практик, принимают участие в работе сообщества высококвалифицированных профессионалов.

Подробнее: smarteka.com/

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму