Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того "Народный участковый - 2021"

"Народный участковый - 2021"

14 октября 2021

11 сентября 2021 года стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данный Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Конкурс пройдёт в три этапа. Первые два этапа проводятся на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте МВД по Республике Коми размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом и втором этапе Конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне (смотреть ниже).

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа Конкурса проходит с 11 по 20 сентября. По окончании определятся победители, которые пройдут во второй этап.

На втором этапе Конкурса, до 7 октября официальном интернет-сайте МВД по Республике Коми будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа Конкурса – для предоставления возможности выбрать победителя второго этапа Конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября.

На третьем этапе Конкурса, до 1 ноября на официальном интернет-сайте МВД России будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях второго этапа Конкурса для предоставления возможности выбрать победителя третьего этапа Конкурса на всероссийском уровне. Онлайн голосование пройдет с 1 по 10 ноября на официальной странице газеты "Комсомольская Правда", результаты которого определят победителя Конкурса.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?
Необходимо выбрать участника голосования, который по вашему мнению заслуживает звание "Народный участковый" и нажать на кнопку "Проголосовать", далее ввести код указанный на картинке, после чего нажать на "Сердечко".

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму