Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Нам нужны специалисты!

Нам нужны специалисты!

24 апреля 2023

Какие медицинские кадры обучаются по целевым договорам и контрактам для Вуктыльской центральной районной больницы? В каких кадрах она нуждается? Кто, где и как может получить направление для целевого и контрактного обучения для дальнейшей работы в нашей больнице? На эти вопросы ответили специалисты ГБУЗ РК «ВЦРБ», предоставив следующую информацию.

В целях удовлетворения потребности в специалистах со средним профессиональным и высшим медицинским образованием организовывается процедура заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в государственных образовательных учреждениях. Целевое обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Основной задачей целевого обучения является подготовка квалифицированных кадров для дальнейшего трудоустройства в ГБУЗ РК «ВЦРБ».

Чтобы оформить целевое обучение, будущий студент должен заключить договор с ГБУЗ РК «ВЦРБ». По условиям данного договора организация предоставляет возможность абитуриенту поступить в учебное заведение на бюджетной основе на дополнительные места, выделяемые в рамках целевого обучения, при условии успешного прохождения вступительных испытаний, с учетом результатов ЕГЭ. Далее, согласно договору, по окончании обучения организация обеспечивает в обязательном порядке трудоустройство студента, окончившего целевое обучение, а он, в свою очередь, обязан отработать в этой организации не менее 3-х лет.

На сегодняшний день в больнице есть потребность в таких специалистах как:

- врач оториноларинголог;

- врач дерматолог;

- врач клинико-диагностической лаборатории;

- врач общей практики;

- врач инфекционист;

- врач педиатр (неонатолог);

- врач хирург;

- врач невролог;

- врач офтальмолог;

- врач кардиолог;

- врач терапевт;

- врач акушер-гинеколог;

- врач травматолог;

- специалисты со средним профессиональным образованием различных специальностей.

В случае, если вы точно определились с выбором профессии и желаете получить направление на целевое обучение от нашей организации, предлагаем обратиться в отдел кадров ГБУЗ РК «ВЦРБ» (тел. 8(82146)23-4-75) для сбора пакета документов и оформления договора.

ГБУЗ РК «ВЦРБ»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму