Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Как встречать огненную обезьяну?

Как встречать огненную обезьяну?

28 декабря 2015
Как встречать огненную обезьяну?

Чтобы наступающий год принес только хорошее, его необходимо встретить по всем правилам и обычаям. По восточному китайскому календарю 2016-й – год Огненной Красной Обезьяны. Хозяйка его - натура эмоциональная и непредсказуемая, имеет взбалмошный характер, любопытна и умна. Обезьяна тщеславна, любит подарки и внимание, имеет множество интересов и увлечений, и это помогает ей быть в курсе всех событий.
2016 год обещает много неожиданностей. Обезьяна очень любит праздники, и чтобы угодить ей, приготовьтесь к яркому и насыщенному торжеству. Элемент этого года - Огонь, цвет - Красный, животное - символ года - Обезьяна.
Планирование новогоднего праздника стоит начать с выбора подходящего наряда, который усилит вашу энергетику и настрой в этот день.
Чтобы привлечь удачу, рекомендуется встречать год Обезьяны в одежде всех оттенков красного, оранжевого и желтого цветов. Что делать, если вам не идут эти цвета или просто не нравятся? Выберите оттенки огня от горения газа и высоких температур - это голубые и белые оттенки на прозрачных струящихся тканях. Женщинам рекомендуется отдать предпочтение платью. Менее благоприятными в 2016 станут цвета, ассоциирующиеся с элементами Воды и Земли: это синие и водные оттенки, черный, коричневый и бежевый. Кроме того, нежелательны вещи из плотных и тяжелых тканей, отдавайте предпочтение струящимся материалам.
Аксессуары стоит выбрать яркие и блестящие - подойдут любые изделия из золота, серебра и других металлов. В дополнение к новогоднему наряду вы можете выбрать украшения с натуральными камнями, в которых сильна энергия элемента Огня – янтарь, бриллиант, красный турмалин, красный гранат, рубин, сердолик, циркон, также хороши оникс, агат, бирюза и другие.
Выбирая прическу, забудьте о скромности и естественности, необычная укладка с необычными украшениями на голове – это то, что надо! Макияж пусть будет яркий и броский, с рисунками или даже маской.
Праздничный стол в новогоднюю ночь заполните экзотическими блюдами, фруктами, необычными салатами и деликатесами. Обязательно на столе должны быть конфеты в блестящих обертках и бананы. Избегайте слишком жирной и тяжелой пищи, подвижной Обезьянке это вряд ли понравится. Так как обезьяны любят красивую жизнь и вкусную натуральную пищу, то накрывать и сервировать новогодний стол надо творчески и необычно, а приготовленные блюда должны отличаться удивительной формой и своеобразным вкусом. Обезьяна любит натуральность, поэтому изюминка вашего новогоднего стола это большое количество нежирных и нежных закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. На столе должно быть её побольше. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, яйца фаршированные или рыба. Позаботьтесь о наличии качественного вина. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит - обезьяна не любит пьяных. Совсем не обязательно обставлять стол дорого и пышно. Ведь главное - создание радостной атмосферы, уютной и комфортной. Попробуйте, разноцветными ленточками красиво украсить салфетки и столовые приборы.
За что же каждый из нас так любит Новогодние праздники? За возможность отдохнуть от трудовых будней? Или же за то, что в этот период вся семья, наконец-то собирается вместе за огромным столом? А может, за волшебную атмосферу, которая создается благодаря многочисленным сверкающим огонькам и праздничной елке? В любом случае, каждый аспект крайне важен. И если, к примеру, отказаться в этот период от украшений, то, согласитесь, праздник будет уже не таким сказочным и интересным.
Подготовила Александра РОДИОНОВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму