Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Гороскоп на год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

Гороскоп на год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

7 января 2017
Гороскоп на год Огненного Петуха для всех знаков зодиака

2017 год по восточному календарю будет годом Красного Огненного Петуха. Огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.
28 января 2017 года Красная Огненная Обезьянка радостно помашет нам лапкой на прощание и передаст права на правление Красному Огненному Петуху. Перемену власти мы не сразу заметим, ведь и цвет, и стихия хозяев 2016 и 2017 годов будут одинаковыми. Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашется яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.
Главное в год эксцентричного Петуха – относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры – вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями. Но спешить в 2017 году не нужно, лучше тщательно выбирать среди всех заманчивых и ярких предложений одно единственное, которое окажется надежным и подходящим именно для вас.
Поскольку Петух любит блистать и всегда находится в центре внимания, то и от вас он будет ждать подобных проявлений независимости – меняйте имидж, экспериментируйте, все изменения во внешности пойдут только на пользу. Петух любит импровизировать, и всем, кто не признаёт правил и действует интуитивно, хозяин года обязательно поможет. В год Огненного Петуха приветствуется любая интеллектуальная работа, а уж если труд связан с творчеством, то, как говорится, вам и карты в руки. Признание, успех, деньги – это всё само собой, а если вы пойдете своим путём и попробуете себя в совершенно новой деятельности – фортуна вместе с Красным Петушком окутают вас заботой и покровительством. Финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью – разбогатеть и улететь на Луну вряд ли удастся, но на хлеб с маслом, да и пожалуй с икрой, вы всегда заработаете. Ведь Петушок найдет зернышко или червячка в любом месте планеты, да и вам подскажет, где найти выгодную подработку. Отдых в 2017 году лучше не планировать – хозяин года сам создаст условия для полноценного и удивительного отпуска. Петух – очень чувственное существо, отличается преданностью и искренностью, но не думайте, что он настолько предсказуем – с ним будет очень интересно. Личная жизнь в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых обязательно окажется судьбоносным. Так что если вы свободны, можете ждать подарка от взбалмошной птицы – избранник уже на половине пути, и вам осталось выбрать правильное направление и пойти навстречу к своему счастью. Тем, кто имеет штамп в паспорте, скучать тоже не придется, в год Петуха общение с близкими людьми однообразным точно не назовешь – ваша родня будет удивлять вас каждый день, особенно в этом отношении преуспеют дети. Если же наследников у вас пока ещё нет, то поспешите – детей, которые родятся в этом году, ожидает яркая и удивительная жизнь. Если вы состоите в браке уже долгие годы, вас ожидает второй медовый месяц. Важно лишь удивить Петушка непредсказуемыми поступками, и он сделает всё, чтобы ваша половинка вновь воспылала к вам нежными чувствами.
И самое важное, что хотят сообщить вам звезды, – будьте искренними и руководствуйтесь в 2017 году девизом: на Петушка надейся, а сам не плошай! Тогда вы добьётесь всего, чего захотите, и сделаете свою жизнь счастливой и радужной, а проблемам и неприятностям просто не останется места, и они сбегут от вас куда подальше.

Овен
В год Красного Огненного Петуха Овнов ожидает немало интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. Петух оценит заслуги Овнов и обязательно учтет при начислении баллов в своем году. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить. Начните с избавления от вредных привычек. Со многими ненужными пристрастиями вы отлично справились в прошлом году, а в этом вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться.

Телец
В 2017 году Тельцы могут смело претендовать на звание самого удачливого знака зодиака, и это немудрено, ведь веселая Обезьянка, передавая свои права Огненному Петушку, подкинула ему записочку с просьбой приглядеть за вами. Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года – вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе, правда, взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато, ведь ступенек будет много. Отвагой и храбростью вы сумеете очаровать Петуха в сфере личных отношений – в любви эксцентричный хозяин года тоже решит подбросить Тельцам несколько сюрпризов.

Близнецы
Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны. Огненный Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления яркой и волшебной птички.

Рак
В день, когда Обезьянка помашет Ракам лапкой и ласково обнимет их на прощание, подопечные Луны могут ощутить грусть. Звезды спешат успокоить самых чувствительных знаков зодиака – Красный Петух обещал во всем вам помогать и дал хозяйке 2016 года клятву: Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. Поскольку Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.

Лев
Счастливцы Львы не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, ведь Обезьяна весь год потакала капризам представителей огненной стихии, да и Красный Огненный Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что, милые Львы, запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько всё будет чудесно и радужно.

Дева
Почти весь январь 2017 года Девы будут наслаждаться обществом веселой Огненной Обезьянки. Петух начнет свое правление с сюрпризов – оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки, и ждет, когда Девы их развернут. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере – начальник сменит гнев на милость и станет чрезвычайно любезным, так что Девам желательно воспользоваться моментом и смело требовать повышения заработной платы. Командировки и различные сделки будут почти ежедневными. Проказница Обезьяна, убегая, шепнула хозяину 2017 года, что Девы кое о чем мечтают. Так что в личной жизни Петух тоже не даст заскучать – семейных Дев ждет много радостных известий, некоторые узнают о скором пополнении в семействе.

Весы
Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения. Милым Весам не стоит переживать и печалиться по поводу того, что Обезьянка ускачет и бросит их без своей опеки – убегая, она оставила Петушку огромный плакат с рекомендациями о том, что любят и не любят Весы и что именно им нужно для счастья.

Скорпион
В год Обезьяны Скорпионам приходилось частенько пользоваться жалом, чтобы справляться с недругами, но вы можете забыть об этом. Хозяин 2017 года избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы. Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкнете к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.

Стрелец
С наступлением года Красного Огненного Петуха, Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, устройте ей веселые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала – она оценит заботу и пошепчется с Петушком, сидя за бокалом шампанского у вашей елочки.

Козерог
Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает всё, чтобы Козероги ни в чем не нуждались. Красный Огненный Петух возьмется за дело сразу: уже в конце января Козероги ощутят его влияние на свою жизнь – неожиданные встречи, интересные предложения, да много чего удивительного произойдет с ними.

Водолей
Водолеи неплохо поработали в прошедшем году и заслужили уважение хозяйки 2017 года – она в полном восторге. С Огненной Обезьянкой придется попрощаться, ведь на смену ей явится Красный Огненный Петух и жизнь пойдет по его правилам. Переживать Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.

Рыбы
Очаровательные Рыбы в 2017 году подружились с Огненной Обезьянкой – расставаться будет тяжело, и вы будете рядышком весь январь 2017 года. Но 28 января Красный Огненный Петушок все-таки сумеет убедить Обезьянку, что ей пора уходить, он прекрасно справится с ролью хозяина, и позаботится о вас ничуть не хуже. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму