Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Гороскоп на 2016 год – год Огненной Обезьяны

Гороскоп на 2016 год – год Огненной Обезьяны

4 января 2016
Гороскоп на 2016 год – год Огненной Обезьяны

Крыса, Бык, Тигр, Кролик (Кот), Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья... Согласно восточной легенде, именно в таком порядке эти животные пришли проститься с Буддой, когда он покидал Землю. А в награду получили право раз в двенадцать лет владеть временем и судьбами человеческими.  Китайский гороскоп по годам поможет вам лучше познать себя, также с его помощью можно выяснить вашу совместимость с другими людьми и узнать, как сгладить негативные моменты в общении и усилить положительные. По восточному календарю 2016 год будет годом Огненной (Красной) Обезьяны и начнется он 8 февраля 2016 года.

Характеристика Огненной Обезьяны

Темперамент и эмоции сочетаются с хитростью и коварством. Рожденные в год Обезьяны будут идти к поставленной цели любыми путями. Для этого животного не существует морали, нет постоянства, смена настроения непроизвольна и может чередоваться грустью, безудержным весельем или злобой в течение нескольких минут. 

Смех, слезы, депрессия, ярость, меланхолия – всё это о ней. Эмоции меняются, но сфера действий остается постоянной. 

В любом настроении для Обезьяны поставленная цель превыше всего. Она будет помнить о ней, стремиться к ее достижению, к большему, чем имеет, и упорно осуществлять задуманное. Сообразительность и изобретательность, очарование, всеобщая любовь и магическая привлекательность – всё это позволяет Обезьяне идти по жизни легко, не держа в душе зла и ностальгии по прошлому. Гибкий и быстрый ум дают преимущество при обдумывании одновременно множества решений и дел. Производит хорошее впечатление на оппонента, легко может настоять на своем и склонить собеседника на свою сторону.

Пользуется преимуществом среди остальных знаков у противоположного пола и умело этим манипулирует. 

Символ 2016 года обещает нам много положительных эмоций практически во всех делах. 

Профессиональная деятельность

В работе в этот год можно достигнуть небывалого карьерного роста. Всё будет даваться легко, зарплата будет увеличиваться, руководство заметит и оценит. Кроме основного дохода, материальные успехи сулит и какой-то дополнительный источник. 

Здоровье                                    

За здоровьем необходимо будет следить более пристально. Есть вероятность осложнений после перенесенных заболеваний, увеличится количество случаев получения травмы. Поэтому астрологи рекомендуют уже сейчас заняться профилактикой заболеваний, начать посещение фитнес-клуба или спортзала, делать гимнастику, увлечься бегом. Следует помнить – лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой заболеваний. 

Социальная сфера

В год Огненной Обезьяны с общением будет всё в порядке. Общительное, с легким характером животное будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть былую дружбу, наладить отношения с дальними родственниками. В этом году можно неожиданно влюбиться, найти свою судьбу. 

Браки

Браки, совершающиеся в год такого зверя, как Обезьяна, приносят много радости молодоженам. Более крепкие, меньше раздора в семье, легкие отношения без ревности, хорошая рождаемость. Для семейных пар, поженившихся под знаком Обезьяны, характерны шумные ссоры, которые внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются бурным примирением.

Перспективы

Для тех, кто в этом году организует новый проект или решится на воплощение давно задуманного, откроются новые горизонты. Самое время для того, чтобы дерзать и претворять идеи в жизнь.

Обезьяна - самый надежный покровитель тех, кто хочет что-то кардинально изменить в своей жизни. Это могут быть начало строительства нового дома, переезд, смена работы и многое другое. 

КРЫСА: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Для бережливой и запасливой Крысы соседство со взбалмошной Обезьяной на первый взгляд покажется невыгодным, но это ошибочное мнение! Ведь хозяйка года совсем не препятствует честолюбивым порывам маленького грызуна, у нее слишком много других дел и развлечений. Так что вы можете смело обустраивать свою норку и стремиться к новым горизонтам. Финансово год обещает быть стабильным. Вам не придется беспокоиться по поводу нехватки денежных средств – щедрая Обезьяна поделится с вами накопленными за 12 лет отдыха сокровищами. Но Крыса не из тех животных, что довольствуется малым, тяга к накопительству будет толкать вас на покорение новых вершин. Возможно, вы найдете дополнительный источник дохода или откроете свой бизнес. Охочая до золотых монет, Обезьяна только поможет вам в ваших смелых начинаниях.

Но не стоит полностью посвящать себя делам и работе, ведь в уютной норе вас ждут маленькие мышата, которым, кроме вкусного сыра, просто необходим тёплый мамин бочок. Если же вы не успели обзавестись этими прелестными созданиями, самое время исправить недоразумение! Для одиноких Обезьяна приготовила немало приятных встреч и весьма интересных знакомств. Чтобы не прозевать свое счастье, не будьте «серой мышкой». Поменяйте имидж, уделите время себе, и куча восторженных поклонников и поклонниц не заставит себя ждать. 

БЫК: 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Трудолюбивого и упрямого в достижении своих целей Быка хитрой Обезьяне не удастся сбить с правильного пути. Да она и не будет к этому стремиться. Увидев серьезный настрой и железную волю, она со вздохом пойдет искать себе другого напарника для игр и забав. А вы продолжите взбираться вверх по карьерной и социальной лестницам. Ваши упорство и целеустремленность будут оценены начальством по достоинству. Повышение по службе – не за горами! Все сложные и спорные моменты рухнут под вашим натиском. Ведь Быки славятся тем, что доводят любое начатое дело до конца и всегда добиваются желаемого результата. Горе тому, кто станет на вашем пути – остановиться вы уже не сможете!

В личной жизни не намечается никаких серьезных катаклизмов. Домочадцы будут во всем помогать и поддерживать. В конце плодотворного года Обезьяна всё же настоит на заслуженном отдыхе и пригласит вас посетить так любимые ею жаркие страны. Отдых на берегу ласкового моря будет своеобразной наградой за труд. Как знать, может, греясь на пляже, одинокие Быки повстречают свою второю половинку? А если и нет, ничего страшного, курортные романы никто не отменял. В любом случае, вы этот отдых заслужили и имеете право наслаждаться им сполна. 

ТИГР: 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

Год Огненной Обезьяны дает величественному Тигру море возможностей для творческого самовыражения. Ведь люди, рожденные в год полосатого хищника, обладают сильной натурой. Они не мыслят ни дня без кипучей деятельности, а это как раз то, что любит хозяйка года. Вам будет сопутствовать бешеный успех во всех сферах! Природный оптимизм поможет преодолевать все преграды на пути к заветной цели. Вы ничуть не будете напоминать домашнюю кошечку, скорее, ваш образ будет напоминать разъяренного охотника. Неизвестно откуда взявшиеся силы позволят с успехом справляться с задачами любой сложности на работе и дома. Начальству придется только удивленно разводить руками и подкидывать вам всё новые и новые проекты. А коллеги будут кидать завистливые взгляды и непроизвольно заражаться вашей работоспособностью. Тигр в затяжном прыжке! Что может быть прекрасней?! Именно так вы будете чувствовать себя, и именно так вас будут воспринимать окружающие.

Необычайный душевный и эмоциональный подъем отразится и на отношениях с любимым. Он с благоговейным трепетом будет взирать на распушившуюся во всей красе тигрицу и покорно следовать за ней следом. Все её желания будут исполняться сиюминутно и беспрекословно. Поистине она будет королевой положения! Наслаждайтесь новой ролью и не забудьте бросить благодарный взгляд в сторону озорной Обезьяны, великодушно подкинувшей вам столько радостей! 

КРОЛИК (КОТ):  1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Кроликам не удастся отсидеться под кустом. Деятельная, не любящая праздного прозябания Обезьяна заставит вас выйти из укрытия и подключиться к водовороту событий. Волей-неволей вам придется немало попрыгать в этом году. А как иначе добиться успеха и процветания?! Тем более, что у вас есть все качества, способствующие этому: практичность, интеллект, ответственность, доброжелательность. Фортуна улыбается вам и призывает ничего не бояться. Сбросьте маску труса, всем известно, что это только прикрытие. На самом деле вы способны на великие свершения! Недаром, согласно восточному календарю, людей, родившихся в год Кролика, считают счастливчиками. Пришло время доказать это справедливое утверждение. Проявите себя в творчестве: живописи, литературе, рукоделии. Наверняка в вас дремлет целая куча нераскрытых талантов! Огненная Обезьяна поможет им вырваться наружу. Она покровительствует одаренным личностям! 

Неугомонная тропическая проказница не удержится и внесет свои коррективы в вашу личную жизнь. А что? Капля «безуминки» не будет лишней в делах любовных. Разрушьте привычный уклад жизни, рваните в романтическое путешествие на двоих! Нет второй половинки? Не беда! Смело пускайтесь в путь в гордом одиночестве. Будьте спокойны – долго оно не продлится! 

ДРАКОН:  1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Огнедышащему Дракону в этом «огненном» году вовсе не обязательно выкидывать столпы пламени. Поверьте, в этом не будет необходимости. Обезьяна склоняется перед вашей мощью и величием и с поклоном отходит в сторону. Наступает ваше время – действуйте! Все ваши начинания заранее обречены на успех. Не упускайте новых перспектив, расправьте крылья и бесстрашно летите вперед! Поверьте в свои силы, реализуйте давно намеченные проекты, пуститесь в давно запланированный вояж, сделайте первый шаг навстречу мечте – она только этого и ждет! Всё в ваших могучих руках!

А вот в отношениях с любимым человеком лучше проявить несвойственную для Дракона мягкость. Превратитесь на время из грозного Смауга в добродушную драконшу из «Шрека». Домочадцы по достоинству оценят ваше перевоплощение, а супруг наконец-то переведет дух, ведь жить с такой «горячей» самочкой – всё равно что сидеть на бочке с порохом! Каждую минуту – вспышка! За крылатых одиночек Обезьяна спокойна: найти себе пару для них не составит особого труда. Да и кто устоит перед натиском такой силы? Мужчины будут сдаваться в плен без боя и штабелями ложиться у ваших ног. Присмотритесь повнимательней, нет ли среди них того самого Змея Горыныча, способного составить вам достойную партию? 

ЗМЕЯ: 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Возлежать на камне, греясь под лучами солнышка, у Змеи не получится. Обезьяна никому не делает поблажек – все должны быть в движении! Вам придется выползти из укромного уголка и быть в гуще событий. Шалунья будет изо всех сил раззадоривать вас и призывать к активным действиям. Возможно, есть дела, которые вы намеренно отложили в долгий ящик. Пора бы его открыть… Наступило благоприятное время для решения проблем и реализации творческих замыслов.  Природная тяга к достатку и благополучию будет с лихвой удовлетворена. Правда, для этого придется немало попотеть. Но для Змеи нет недостижимых целей. Даже если путь закрыт, она всё равно найдет потайную лазейку и добьется своего. Наградой за упорство станет долгожданное улучшение материального положения. 

Мудрость Змеи позволит ей сохранить мир и гармонию в семье в этот беспокойный год Огненной Обезьяны. Дом будет процветать. Дети приятно порадуют своими успехами. В любовной сфере намечается череда незабываемых сюрпризов, которые вам преподнесет вторая половинка. Вы с головой окунетесь в водоворот чувств и позитивных эмоций. 

ЛОШАДЬ: 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014 

Лошадкам-трудоголикам придется по вкусу деятельный и богатый на события и испытания год Огненной Обезьяны. Ведь жизнь без борьбы для них скучна и не имеет смысла. К счастью, хозяйка года полностью поддерживает неутомимых тружениц и окажет им посильную помощь. Вы без труда будете перепрыгивать любые барьеры и приходить к финишу первыми! Ничто не помешает закусить удила и мчаться во весь опор, собирая по пути приятные бонусы. Только не увлекайтесь сильно. Подумайте, правильно ли вы расставляете приоритеты? Ведь в жизни есть вещи и поважнее работы. Помните, Обезьяна любит и умеет красиво отдыхать. Не пора ли вам присоединиться к ней?

Если Лошадке удастся переключиться с дел насущных на личную жизнь, она ничуть об этом не пожалеет. Легкий флирт обещает перерасти в глубокое и сильное чувство. Тем, у кого в стойле уже стоит гнедой красавец-жеребец, стоит внимательно за ним присматривать. Погоня за материальными благами может обернуться крахом семейной жизни. Поэтому иногда оставляйте все профессиональные проблемы за дверью и грейтесь в объятиях супруга. 

КОЗА (ОВЦА): 1919, 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Отдав бразды правления неутомимой Обезьяне, Козочка может заняться любимым делом: умиротворенно возлежать на зеленом лугу и лениво пощипывать сочную травку. В прошедшем году вы неплохо потрудились, пришло время отдыха и релаксации. Даже огненная проказница оставит вас в покое, отдавая дань вашим подвигам и заслугам. Звезд с неба в этом году вы хватать не будете. У вас появится прекрасная возможность для творческого самовыражения, что непременно отразится и на финансовой сфере. На работе не ожидается никаких резких взлетов и падений. Всё будет идти своим чередом. Такая стабильность придется усталой Козочке по душе. 

В личной жизни рекомендуется проявить сдержанность и включить холодную голову. Не исключено, что на горизонте замаячит новый роман, возможно, с несвободным мужчиной. Но не стоит лезть в чужой огород, на своих грядках капуста ни капли не хуже. Многим рогатым очаровашкам щедрая хозяйка года приготовит приятный сюрприз: долгожданное пополнение в семействе. Для одиноких коз наступит время относительного спокойствия на любовном фронте. Но это – затишье перед бурей! Совсем скоро в вашу жизнь ворвется прекрасный козел, который, вопреки расхожему мнению, окажется очень даже неплохим парнем! 

ОБЕЗЬЯНА: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Это ваш год! Год Огненной Обезьяны! В этом году вам позволено абсолютно всё! А уж этим хвостатым возмутителям спокойствия только дай волю. Они перевернут мир с ног на голову. Анархия, хаос, веселье – вот что вам по душе. И этого, поверьте, будет в избытке. Пользуйтесь предоставленной возможностью хорошенько пошалить, ведь следующего раза придется ждать 12 лет! Вы с воодушевлением пуститесь во всякого рода авантюры, в которых во всю ширь развернется вся ваша артистическая натура. На работе и дома – везде вы будете в центре внимания. Роль маленького солнца так придется по вкусу, что вы рискуете потерять связь с реальностью. Но когда это Обезьяну волновали подобные мелочи?

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму