Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Год Лошади дарит удачу смелым и решительным

Год Лошади дарит удачу смелым и решительным

31 декабря 2013
Год Лошади  дарит удачу смелым и решительным

Наступающий год - год Синей деревянной Лошади. Годы Лошади отличаются большой активностью. Они дарят удачу смелым и решительным людям.

Те, кто энергично идёт вперёд, придут к успеху, а кто не будет поспевать за событиями, окажутся "вышибленными из седла" и откатятся далеко назад. В общество год Лошади приносит сильное социальное расслоение, пропасть между успешными людьми и неудачниками становится очень глубокой. Стихия Дерево прибавляет 2014-му году оттенок практичности, но также она способствует неумеренности и неосмотрительности. Поэтому опасность проиграть есть не только у робких и пассивных людей, но и у тех, кто замахнётся на большее, чем способен сделать.

В личной жизни год несёт постоянные романы и легко начинающиеся отношения.

В работе год покровительствует сильным и смелым людям. Он даёт богатые возможности для карьеры, но наказывает нечестных людей, которые захотят воспользоваться плодами чужого труда. В сфере здоровья год советует отказаться от вредных привычек и вообще всячески укреплять организм. Но люди будут склонны к беспечности. Поэтому неплохой год может показаться годом, когда случаются проблемы со здоровьем.

Начало года больше всего подходит для деловой жизни, весна - для любви, лето - для самореализации и заботы о здоровье, осень - для налаживания отношений с окружающими, а декабрь - для всех дел, в которых важно найти компромисс.

Крыса

Крысам в этом году придётся быстро-быстро перебирать лапками, чтобы успеть за стремительной Лошадью. К счастью, трудолюбие и активность - характерные черты Крысы, поэтому она проведёт год очень плодотворно и многого добьётся. То, что вначале будет сложным, по ходу станет обрастать разными выгодными бонусами и облегчающими путь деталями. Найдутся и помощники, и деньги, и время, и здоровье.

В личной жизни год наложит на Крысу большую ответственность перед близкими. Крыса вообще, когда другие знаки будут веселиться и отдыхать, станет взвешивать моральность своих поступков, их соответствие её же внутренним нормам порядочности.

В работе Крысу ждут большая занятость и обилие дел. В первом полугодии нужно быть осторожной и не рваться вперёд так, чтобы это заметили другие. Летом и осенью конкуренты и завистники станут ещё активнее, но у Крысы уже будет много сил, чтобы их победить. Здоровьем лучше всего заниматься весной: будут эффективными укрепление иммунитета и борьба с вредными привычками.

Бык

Лошадь помогает, но не покровительствует Быку. Она относится к нему как к равному: не опекает и не дарит подарков. Она даёт ему шансы, а дальше результат зависит от поступков самого Быка. Бык настойчив и силён.

В личной жизни важной будет первая половина года. В любви Быка ждут счастливые встречи и новый роман с замечательным человеком.

В работе Быка ждут успех в трудоустройстве, карьерный рост или удачный бизнес. Лето особо щедро на финансовые удачи. Если Бык не заинтересован в карьере, он всё равно не останется без подарка: его будут уважать коллеги и начальство.

Весной нужно позаботиться о душевном равновесии - повышается риск депрессий. А вторая половина лета травмоопасна.

Тигр

Лошадь уважает Тигра, но относится к нему с некоторой опаской. Поэтому устраивать каверзы ему она не будет, но и сильно вырваться вперёд не даст. Год окажется для Тигра нервным, дёрганым: вроде и видны какие-то возможности, но или мелкие, не соответствующие вложенным в них усилиям, либо и вовсе недостижимые.

Для личной жизни год плох. В начале года многие Тигры расстанутся с партнёром. К семейным Тиграм придёт взаимопонимание и гармония в отношениях только в конце лета, а вот одинокие люди так и не построят в этом году прочных отношений.

В работе будет происходить примерно то же. Активного, шумного Тигра будут замечать, но обделять бонусами. Многое в работе зависит от начала года - в феврале-марте Тигр встанет перед серьёзным выбором, и от его решения зависит, как пойдут дела в течение года. Финансово год неровный - от взлётов в начале и конце года до провалов в апреле-мае и в августе-сентябре.

Чтобы не было проблем со здоровьем, Тигру нельзя запускать болезни.

Кролик (Кот)

Это двойственный год для Кролика. С одной стороны, с Лошадью они не дружат, с другой, Дерево - родственная Кролику стихия. Многие люди этого знака смогут найти свои выгоды даже там, где судьба на них не рассчитывала. Для этого Кролику нужно не рваться в бой, а быть проводником, посредником, носителем нужной информации для других людей.

В начале года в любви Кролик будет добиваться равнодушного к нему и, скорее всего, неподходящего ему человека. Затем - искать утешения у тех, кто любит его, но кого не любит он сам. И только вторая половина лета подарит ему взаимную любовь и хорошие отношения с подходящим человеком.

В работе Кролик добьётся многого, если будет хорошо понимать, а чего именно он хочет достичь. Финансово год тоже будет хорош, деньги будут приходить легче, чем в прошлом году.

Здоровье будет хорошим. О нём нужно позаботиться осенью, в этот период у Кролика возрастёт подверженность простудам.

Дракон

Для Дракона год будет счастливым, лёгким и полным разных приятных событий. Дракон будет удачлив даже в тех коллективных делах, где у остальных случится провал. Год предложит Дракону множество соблазнительных перспектив на выбор, он может выбирать из многих удачных занятий те, которые ему особенно по душе.

Драконам будет везти в любви. Они будут очень популярны, с ними захотят встречаться многие, а повышенная в этом году интуиция Дракона поможет ему сделать правильный выбор. Год хорош и для создания семьи, и для ярких романов без обязательств.

В работе Дракон - счастливчик. Его будут продвигать по службе, у него станет успешно развиваться бизнес. У него будет много денег, но ими нельзя хвастаться - повышается риск ограблений, особенно с лета.

Здоровье у Дракона будет хорошим, если он будет придерживаться режима и правильного питания.

Змея

Год будет сложным для Змеи по многим причинам. Во-первых, сама Лошадь недолюбливает Змею и даёт ей меньше шансов, чем другим знакам. Во-вторых, Змея действует медленно, выжидает удачный момент, а год подходит для быстрых и смелых действий. Зато год разовьёт их лучшие качества: им нужно быть вдвое предусмотрительней и проницательней, чтобы обойти все неприятности.

В любви первое полугодие будет сложным. Змея почувствует, что устала от рутины. Она начнёт всячески провоцировать партнёра на ревность. Яркие любовные впечатления ждут Змею во втором полугодии, особенно в конце лета и начале осени.

В работе Змеи захотят пробиться наверх, но им помешают собственное честолюбие рядом с недостаточной для успеха энергичностью, скверное отношение коллег и сами обстоятельства. Лучшее, что может сделать Змея - совершенствовать свои навыки как специалиста и стать уважаемым профессионалом. Пусть озабоченные карьерной гонкой знаки сами обращаются к Змее за её мудрой помощью.

Болезни этого года могут оказаться достаточно серьёзными, поэтому Змее нужно обязательно пройти полное обследование - весной и осенью.

Лошадь

Для Лошади год будет удачным, но прежде всего - важным и интересным. Лошадь естественно и непринуждённо действует в том стиле, который нужен в этом году для успеха. Но, с другой стороны, Лошадь не дарит сама себе подарков, а наоборот, или испытывает людей этого знака на прочность, или ставит в трудные обстоятельства, чтобы раскрылись их лучшие черты.

Больше всего неразберихи будет в личной жизни. Лошадь будет метаться от одного решения к другому, разрываться в любовных треугольниках, любить равнодушного к ней человека и не замечать, как любят её.

В работе главное для Лошади - найти хорошего делового партнёра, не того, кто во всём с ней сходен, а того, кто дополняет её деловые черты своими. Лошадь станет занимать ключевую должность или место в бизнесе, от неё будут зависеть многие рабочие процессы. Финансовое положение хорошее, но неосторожность Лошади подтолкнёт её неправильно распорядиться своими деньгами.

Здоровье не будет требовать особых забот.

Коза

Лошадь благоволит своему младшему копытному "родичу". Она приготовит Козе несколько приятных подарков. Но мелочный и критичный характер Козы осложнит, по крайней мере, одну сферу жизни - отношения с окружающими. Коза всего будет достигать сама, пока, к концу года, не одумается и не станет вести себя мягче.

Начало года принесёт многим Козам развод. Любовные отношения ещё могут выдержать испытания, а вот семейные - вряд ли. Слишком сильно будет обижен на Козу её партнёр. Лето - неплохое время, которое подарит Козе курортные романы. Конец года особенно хорош. Козу ждёт встреча с человеком, с которым потом у неё сложатся прочные и хорошие отношения.

В самом начале года некоторые Козы столкнутся с неприятностями на работе. Но уже с апреля их карьера будет складываться блестяще. У них будет много возможностей получить повышение или сделать бизнес успешным.

Здоровью Козы ничего не угрожает.

Обезьяна

Лошадь не любит Обезьяну. Она не даст ей ни хороших возможностей, ни приятных подарков. Но Обезьяне это глубоко безразлично: она ловко обойдёт неприятности и даже их не заметит, а остальное будет ей неинтересно. Она сейчас не заинтересована в переменах и достижениях. Она будет отдыхать.

В любви Обезьяна станет для многих настоящей "роковой страстью". Она без сожаления прекратит те отношения, которые кажутся ей неинтересными, ещё в начале года и с головой нырнёт в любовные романы, где будет разбивать сердца.

В работе Обезьяна могла бы чего-то добиться, если бы не перепрыгивала с работы на работу. Ей трудно согласиться то с одними условиями, то с другими. В итоге успешными будут только творческие люди, работающие на себя, а остальные за год расширят знания и освоят новые сферы деятельности, но особых социальных выгод им это пока не принесёт.

Для укрепления здоровья Обезьяне стоит отдохнуть в санатории или профилактории.

Петух

Жизнь Петуха во многом зависит от него самого. Лошадь любит активных людей, а Петух очень активен. Он, казалось бы, должен хорошо вписаться в ритм этого года. Но это сделают не все. Некоторым Петухам помешает их самомнение. Успех придёт только к тем Петухам, которые способны учитывать обстановку вокруг себя.

В личной жизни Петуха всё начнёт раздражать. Он будет вмешиваться с советами в жизнь партнёра, а тот будет открыто их игнорировать. Но Петух вряд ли задумается над тем, насколько его советы хороши. Он впадёт в депрессию из-за того, что его не оценили.

В работе Петуха ждут конфликты и риски. Они начнутся прямо с января. И здесь тоже Петух не захочет видеть своих ошибок, а предпочтёт в конце весны сменить работу или профессию. Но некоторым Петухам, работающим более-менее самостоятельно или имеющим свой бизнес, повезёт напасть на настоящую "золотую жилу".

Здоровье у Петухов будет хорошим.

Собака

Год будет для Собаки простым, ровным и спокойным. Она хорошо понимает всё, что происходит вокруг, энергетика года ей близка. Она не будет ни о чём тревожиться, избежит суеты и напрасной траты сил и сможет выбрать те самые вкусные "косточки", которые ей по душе.

В любви больше будут счастливы те Собаки, у которых на начало года нет любимого человека. Собаки будут очень привлекательны для окружающих, и они без труда выберут самого достойного партнёра. Влюблённым Собакам тоже будет неплохо, у них в парах будет много любви.

В работе Собака будет удачлива. Её ждут повышение, успешный бизнес, уважение коллег и начальства. Если Собака чувствует, что в своём деле достигла потолка, она успешно сменит род занятий. Финансовое положение будет хорошим.

Если оценивать ситуацию со здоровьем, то Собака должна организовать себе правильное здоровое питание, если не хочет проблем уже к середине года.

Кабан

Кабаны в год Лошади будут серьёзно настроены изменить свою жизнь. Их врождённая деловая хватка подскажет им, что год может оказаться очень выгодным. И Кабан, не жалея сил, бросится завоёвывать новые позиции, а судьба будет помогать ему в этом.

В любви Кабан будет стремиться к стабильности. У него прекратится любовная связь на стороне, если такая была. Он будет стараться построить крепкие, прочные отношения.

Для карьеры особенно плодотворно первое полугодие. Кабана будут не просто повышать и всячески выделять - ему могут дать полномочия, которые высоки не только для его должности, но и для более высоких должностей. Он может перепрыгнуть через несколько ступенек социальной лестницы. Само собой, такие успехи принесут и улучшение с финансами.

Что касается здоровья, то слабое место в организме Кабана - гибкость. Будут проблемы с позвоночником, суставами и поясницей.

http://astro7.ru/online-journal/articles/61754/

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму