Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Где встретить новый 2014 год?

Где встретить новый 2014 год?

26 декабря 2013
Где встретить новый 2014 год?

Практически где угодно, кроме кресла самолета. Уподобляться герою "Иронии судьбы" и лететь в новогоднюю ночь самолетом в Ленинград или другой город всё-таки не стоит. Новогодний стол в гондоле воздушного шара и прочие прыжки с парашютом тоже лучше отложить до 2024 года, Дракон оценит полёт фантазии. А Змея с Лошадью предпочитают встречать новый год на суше. Семейное застолье, ночной клуб, выезд на природу - богатейший выбор! Родной город, горнолыжный курорт или аргентинское лето - всё порадует Лошадь.

 

В чём встречать новый  2014 год?

Лошадь любит натуральные ткани: хлопок, шелк, лен, шерсть. Постарайтесь, чтобы вся новогодняя одежда была без примеси синтетики. Выбирайте фасоны, не стесняющие движения, ведь Лошадь любит свободу. Обувь лучше подобрать на каблуке (пусть небольшом). 2014 - год деревянной Лошади, поэтому попробуйте подобрать деревянные украшения (бусы, браслет или необычный кулон). Цвет одежды лучше выбрать похожим на какую-нибудь лошадиную масть (черный, коричневый, серый, "в яблоках", бежевый, белый) или взять цвета года: зеленый и синий. Эти же цвета в украшениях привлекут денежный поток в дом. Украшения с красными, желтыми и фиолетовыми камнями лучше отложить до другого праздника.

 

Украшаем дом к Новому году

Лошадь любит все цвета: зеленую траву, голубое небо, желтое солнце, разноцветные цветы, белую пену водопадов… 2014 год - год синей Лошади, поэтому постарайтесь, чтобы в комнате было что-нибудь синее. Скатерть, ваза, несколько красивых синих шаров на елке, синяя подушка на диване, синяя мишура на люстре - фантазируйте. Символ уходящего года - Змею - посадите в любую красивую стеклянную емкость на горку монет и поставьте на полку где-нибудь в западной части комнаты. Фигурку Лошади поставьте в восточной части комнаты на деревянную дощечку или тарелку с изображением рыбы. Сложите ей под ноги несколько веточек зелени: укроп, петрушку и т.п.

Проследите, чтобы в комнате не было сломанных вещей (ваза с трещиной или неисправный старый сотовый) - выкидывайте без жалости, эти вещи забирают полезную энергию. Проверьте все ящики и коробки. Закончили? Осталось закрепить на стене или елке декоративную подкову и традиционные новогодние колокольчики. Всё, комната готова.

 

Что поставить на новогодний стол?

Китайцы уверены, что Лошадь очень любит рыбу. Неожиданное утверждение, но придется поверить, гороскоп-то китайский. Поэтому раз уж взялись встречать новый год с элементами китайских традиций, поставьте на стол хотя бы традиционную селёдку под шубой. Остальные блюда - на ваш выбор. Единственный запрет - конская колбаса. Лошадь обидится и нашлёт полосу невезения. Чтобы весь год дом был "полная чаша", поставьте часть посуды из дерева, например, блюдо с хлебом, резную салфетницу или дощечку-подставку под горячее. Добавьте свежие фрукты и овощи, все блюда украсьте зеленью. Солонка с солью, по китайским поверьям, поможет сохранить здоровье весь год, а блюдце с маринованным имбирем повысит темперамент и укрепит супружеские отношения. Лошадь любит хлеб и сладости, поэтому коронным блюдом новогоднего стола может стать традиционное китайское печенье с предсказаниями. Пеките с запасом, излишки можно отдать гостям с собой для их родственников и друзей или отнести после праздников на работу.

 

Как встретить 2014 год?

Весело! Лошадь любит смех, веселье, движение. Танцуйте, пойте, пускайте фейерверки, общайтесь и радуйтесь. Лошадь порадуется вместе с вами и весь год будет дарить поводы для новой радости. С Новым 2014 годом!

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму