Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Фонд соцстраха продолжает прием заявлений

Фонд соцстраха продолжает прием заявлений

20 июля 2016
Фонд соцстраха продолжает прием заявлений

Первого августа в региональном отделении Фонда социального страхования РФ по Республике Коми завершится прием заявлений от страхователей на финансирование предупредительных мер от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. На начало июля поступило 45 заявлений от предприятий и организаций, расположенных на территории муниципальных образований Ухты, Сосногорска, Усинска, Вуктыла и Троицко-Печорска. По 33 из них принято положительное решение на общую сумму более 6,3 млн рублей, в том числе выделено финансирование Обществам «Транснефть-Север», «Усинск НПО-Сервис», «Буровая компания «Евразия», «Газпром трансгаз Ухта» (включая обособленные подразделения), «Усинское управление технологического транспорта», «Газпром бурение», «Республиканская Генерирующая Компания», «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

Наиболее востребованными из утвержденного перечня предупредительных мер остаются, при сравнении с 2015 годом, периодические медицинские осмотры работников (заявили 28 страхователей), спецоценка условий труда (5) и приобретение средств индивидуальной защиты (7) и др.

При обращении за финансированием многие страхователи используют новую возможность подавать заявления в электронном виде через портал государственных услуг. Это экономит время и дает целый ряд преимуществ, включая доступ к полному объему нужной информации. Оригиналы документов досылаются затем в течение трех дней. Важно, чтобы все документы были правильно оформлены (образцы заполнения есть на сайте фонда) и содержали достоверную информацию. А у заявителя не должно быть задолженности по уплате страховых взносов. Всего на профилактику производственного травматизма в Коми региональное отделение Фонда соцстраха планирует израсходовать 112,4 миллиона рублей.

Пресс-служба Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РК

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму