Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Дневники школьника доставлены во все муниципалитеты республики

Дневники школьника доставлены во все муниципалитеты республики

15 августа 2016
Дневники школьника доставлены во все муниципалитеты республики

На 9 августа  «Дневники школьника» доставлены во все муниципалитеты Республики Коми. В течение августа все дневники будут доставлены в самые отдаленные населенные пункты региона.

Напомним, что по инициативе секретаря Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Василия Смалия в этом году главный документ школьника получат не только первоклассники и второклассники, но и все учащиеся третьих классов.

По словам руководителя регионального исполкома партии Ольги Сычуговой, отправка дневников проходит строго по графику.

«Родители могут не переживать – все дневники уже находятся в городах и районах. Главное сейчас, чтобы ответственные лица в муниципалитетах вовремя распределили уникальные издания по школам, доставив дневники даже в самые удаленные уголки нашей республики», – сказала она.

Партийный проект «Дневник школьника» реализуется в Республике Коми уже третий год подряд. В этом году главный документ школьника посвящен 95-летию Республики Коми. Идею по выпуску уникального красочного издания поддерживает региональное Министерство образования и молодежной политики. На страницах дневника рассказывается о государственных символах Республики Коми, размещен текст гимна на двух государственных языках республики: на коми и на русском. Информационные блоки сопровождаются анимацией, интересна подача материала с конкретными цифрами и фактами. Есть также даты празднования Дней городов и районов Республики Коми, историко-культурная карта региона, на которой показаны главные достопримечательности региона.

Пресс-служба фракции «Единая Россия»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму