Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Для вас, туристы

Для вас, туристы

13 августа 2014
Для вас, туристы

 Буквально на днях было завершено очередное строительство в национальном парке.

На территории Печорского филиала парка были возведены 2 совершенно новых объекта для отдыха туристов. При помощи сотрудников «Югыд ва» и местного волонтера были построены баня и беседка на станции «Лосиный приют». Подготовка началась еще в августе прошлого года. Тогда работниками была сделана основа новых сооружений. В течение весны и лета уже этого года были завезены все необходимые материалы.   Благодаря сотрудникам Г.Б.Зубикову, И.М.Шахтарову, Б.Г.Каневу и С.И.Мищенко теперь после трудного перехода или  сплава по реке Вангыр отдыхающие смогут насладиться теплом настоящей русской бани, а после этого расслабиться и окунуться в красоты нашего севера на свежем воздухе.

Не отстаёт от Печоры и Вуктыльский филиал национального парка. На туристической  стоянке «Орловка» возведена новая беседка всего за 6 дней. Была проделана колоссальная работа. Причем в этот короткий срок сотрудники С.А. Федяев, Е.В. Фефелов, И.В. Драчков и студент  УГТУ  Н.Н.Бажуков успели  убрать от накопившегося мусора окрестные территории, заготовить сруб, изготовить строительные материалы и собрать саму беседку. 

«Золотые» руки сотрудников и переносная пилорама  Logosol  уже в ближайшее время позволят всем желающим еще лучше отдохнуть на территории жемчужины Коми края – «Югыд ва».

Вячеслав СКВОРЦОВ, пресс-центр НП «Югыд ва»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму