Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Большой праздник в посёлке Лёмты

Большой праздник в посёлке Лёмты

26 июня 2017

В п.Лёмты 12 июня прошёл большой праздник  – День России. С самого утра из клуба лилась весёлая, жизнерадостная музыка, зрители собрались на концерт нарядные и радостные, и погода была солнечная. Зал в клубе был украшен флажками и цветами, на сцене – флаг нашей Родины.

Ведущими на концерте были директор ДК С.Лисовая и А.Охвайс. Они поздравили всех с праздником, пожелали, чтобы на земле был и мир и согласие между народами. Пока мы все едины, мы непобедимы.

Сначала выступили дети, они читали стихи и звонко, задорно пели песни со взрослыми С.Лисовой и Н.Барановой о счастливом детстве, о природе. Также они выступили вместе со старшей ученицей А.Манн с весёлым танцевальным флешмобом, получилось красиво и слаженно.

Зрители встречали выступления детей радостными возгласами и  громко  хлопали. Наши артисты С.Лисовая, Н.Баранова, А.Охвайс, А.Бециу, А.Слободян, О.Мезенцева пели песни о нашей стране величаво, жизнеутверждающе, с любовью и душевной теплотой. Слова этих песен расцветали в сердцах людей, сидящих в зале, как цветы весной, навевали хорошие воспоминания, доставляли радость. Только песня может передать, как мы любим нашу Россию. Мы все значимся в судьбе нашей страны, все в ней живём.

В ответ на выступления артистов зрители громко аплодировали, кричали: «Браво! Молодцы!». В завершение жители посёлка вместе с артистами торжественно и громко стоя исполнили гимн России и три раза прокричали «Ура»!

Большое спасибо нашим работникам ДК С.Лисовой,  Н.Барановой,  участникам художественной самодеятельности за концерт, подаренный жителям, за их любовь к своему посёлку.

В.Сиваторова, п.Лёмты 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму