Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Благодарим за поздравления

Благодарим за поздравления

18 января 2012
Благодарим за поздравления

На прошлой неделе, в пятницу, 13 января, по традиции в России отмечался День российской печати. Коллектив нашей редакции получил много поздравлений и пожеланий. В частности, от Главы, Правительства и Госсовета Республики Коми. В поздравлении сказано: "Роль средств массовой информации в жизни современного общества очень велика. Ведь именно вы, журналисты, помогаете держать руку на пульсе времени, формируете информационные потоки по всему миру.

Ваша профессия требует неиссякаемой энергии, желания отыскать достойную читательского внимания тему и, конечно, умения грамотно и увлекательно её преподнести. Именно от вашего таланта и профессионализма, оперативности и объективности, понимания процессов, происходящих в обществе, зависит, насколько достоверную информацию получает читатель, служит ли журналистское перо справедливости и объективности.

Желаем вам неустанного творческого поиска, интересных событий и тем, желания «во всём дойти до самой сути» и, конечно, яркого и неповторимого стиля, признания и любви читателей!».

В поздравлении руководителя администрации МР «Вуктыл» С.Деревянко говорится: "Уважаемый Алексей Иванович! Поздравляю Вас и коллектив редакции газеты «Сияние Севера» с Днём российской печати! Газета всегда остаётся в центре событий, которые происходят в районе, объективно информирует население о происходящем. Она современна и интересна. Желаю вам здоровья, творческого успеха, верности профессии и признания читателей!».

В телеграмме директора Коми филиала ОАО "Ростелеком" А.С.Хуциева высказаны пожелания газете «всегда быть в гуще событий и освещать их ярко и объективно».

Мы также получили поздравление от заместителя руководителя администрации МР «Вуктыл», секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» Г. Р. Идрисовой, в котором говорится: «Ваш маленький, творческий коллектив любимой жителями Вуктыльского района газеты "Сияние Севера" проводит большую работу по освещению жизни и деятельности предприятий и организаций района. Вы умеете находить изюминку в подаче любого материала.

В день российской печати желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов. Пусть ваша газета остаётся всегда востребованной и интересной. Больших вам тиражей и новых свершений! Счастья, благополучия вам и вашим близким».

Поздравление в стихах пришло к нам от Вуктыльского совета ветеранов. Оно заканчивается так:

«Что пожелать вам в ваш печатный праздник?

Искать добра! И нам его нести!

Добром пусть наполняется газета

От искренней читательской любви!»

Нас поздравили также совет ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта» в г. Вуктыле, информационное агентство «Комиинформ», районная межпоселенческая библиотека, многие подписчики и друзья газеты.

Коллектив редакции сердечно благодарит всех за тёплые слова поздравлений и пожеланий и выражает надежду на доброе сотрудничество в наступившем году.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму