Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз со 2 по 8 января

Астрологический прогноз со 2 по 8 января

30 декабря 2016
Астрологический прогноз со 2 по 8 января

Овен. Овнам на этой неделе звезды советуют учиться терпению. Старайтесь находить с людьми общий язык, а не вступать в противостояние. Умейте быть гибкими, потому что мир под вас, увы, точно не прогнется. Бунт не принесет вам ничего хорошего и уж точно не сделает благополучнее и счастливее.

Телец. Вам на этой неделе придется нелегко, так как захочется, с одной стороны, навязать окружающим свою волю, а с другой - не лишиться при этом их симпатий и доверия. Не пытайтесь совместить несовместимое - всё равно ничего не выйдет. Лучше выберите одну линию поведения и следуйте ей неукоснительно.

Близнецы. Вы на этой неделе будете склонны всё чрезмерно упрощать, но мир и тем более человеческая личность не сводятся к черному и белому. Если будете слишком резко судить обо всем по поверхностным признакам, не оберетесь конфликтов с далеко идущими последствиями.

Рак. Поддержка многочисленных светил сделает вас очень предприимчивыми, а при необходимости и исключительно дипломатичными. Это значит, что вы преуспеете практически в любом начинании и приспособитесь к каким угодно условиям. Отношения с друзьями и вообще с людьми будут складываться замечательно.

Лев. На этой неделе влияние светил сделает вас очень креативными. Вас будут посещать оригинальные, да что там, гениальные идеи. Вы сможете направить свою энергию на службу человечеству, отринув всякий эгоизм и следуя за мечтой о прекрасном будущем для всех.

Дева. Существует золотое правило для отношений с друзьями: не давайте им денег в долг, не подумав десять раз. Вы рискуете лишиться и друзей, и денег, нажить проблемы, разочароваться в людях. Не зря французы говорят: “Хочешь лишиться друга - одолжи ему денег”.

Весы. На первый план для вас выйдет профессиональная деятельность. У вас будут все шансы достичь успеха в своей профессии. Вы станете более организованными и последовательными, сможете работать быстрее и эффективнее. Даже если текущая ситуация на работе далека от идеальной, вы сможете изменить положение дел к лучшему.

Скорпион. Из-за влияния беспокойных светил неделя обещает быть неспокойной. Если вы работаете руками, есть риск получить травму, а те, кто занят ремонтом дома, столкнутся с непредвиденными неприятностями в этой сфере. Вообще всех представителей знака ждут самые разнообразные перемены в жизни, которые заставят вас сильно нервничать.

Стрелец. В любви это время станет временем нового начала. Звезды помогут вам обрести истинную гармонию в отношениях с любимым человеком. А если пары у вас нет, знайте, что эта неделя сулит встречу с той или с тем, о ком вы всегда мечтали. А если свою любовь вы уже повстречали, светила помогут вам сблизиться.

Козерог. В личной жизни холостяков нынешнее воздействие светил станет источником бурлений и волнений. Вы можете пуститься во все тяжкие и броситься в объятия первому же встречному, если только вам пообещают большое и светлое чувство. Последствия, увы, будут плачевны. Будьте осторожны и не вверяйте свое сердце кому попало.

Водолей. В этот период звезды советуют практиковать стоицизм и помнить о том, что любая неприятная ситуация - это прежде всего урок, а не трагедия. Наше земное существование было бы неполным без разочарований, но они - не повод впадать в депрессию. Всегда стремитесь в будущее, ищите новых открытий и возможности реализовать свой творческий потенциал.

Рыбы. На первый план определенно выйдет личная жизнь. Если у вас есть пара, то в отношениях с любимым человеком будет больше товарищества, чем страсти. За всеми повседневными хлопотами сил и времени для романтики просто не останется. Если же пары у вас нет, звезды сделают вашу личную жизнь весьма насыщенной. Впрочем, о серьезных отношениях речи пока не идет.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму