Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 МАЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 МАЯ

29 апреля 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 МАЯ

Овен. Период недоразумений остался позади. У вас благоприятный момент для реализации всего задуманного, главное, чтобы задуманное не осталось только в мыслях. Решения, которые вы принимаете и осуществляете, отличаются оригинальностью и эффективностью, так что вперед!

Телец. Звезды подсматривают за вами и всё замечают: например то, что вы влюблены или скоро влюбитесь! А что в голове у влюбленных? Романтическое свидание, романтический ужин (можно по собственному рецепту!) и романтическое путешествие. Но не забывайте о друзьях - они будут рады разделить ваше счастье.

Близнецы. Похудевшие и поздоровевшие Близнецы начинают пользоваться бешеным успехом. Даже многолетние коллеги смотрят на вас другими глазами! Если решитесь на служебный роман, то подойдите к этому серьезно, не дайте ему погибнуть на языках у сплетников. Да, и если хотите поменять гардеробчик, то замахивайтесь сразу на крупные покупки.

Рак. Надо же, и Ракам звезды рекомендуют отдохнуть от работы и весело провести время в большой компании. Но не теряйте голову и не жгите мосты, потому что после отдыха у вас появится много дел, которые вы отложили, и настанет пора «возить саночки».

Лев. Львам тоже пора перевести дух. Займитесь личной жизнью, которая долго страдала вследствие напряженной работы. Если у вас еще нет второй половинки, то вы имеете все шансы: влюбленные глаза глядят на вас со всех сторон. Но учтите - глаза не всегда зеркало души, часто - всего лишь очень красивая «занавеска».

Дева. Звезды настойчиво рекомендуют вам уделить внимание работе. Дома тоже потребуется ваше участие. Не вздыхайте тяжело, вам совсем не противопоказан короткий, но насыщенный отдых - например, поход в кино или в ресторан.

Весы. Для Весов остается актуальной тема семьи и близких родственников. Помните, что решить сразу всё и за всех - невозможно. Поэтому выделите главное, а в остальном положитесь на лучшего лекаря - на время. Не надо тратить нервы, от них большинство болезней!

Скорпион. Свидания, рестораны… Скорпионы здесь не ходят. Они сидят, уткнувшись в деловые бумаги, собирают важную информацию. А когда накопят, сотворят нечто такое, что потом все рестораны и романтические предложения достанутся Скорпионам в полной мере!

Стрелец. Звезды опомнились! Долго-долго они не отпускали вас с работы, и вот теперь, дорогие Стрельцы, все изменилось. До того, что поменяться может даже работа, зарплата, квартира, семейное положение… Причем всё - исключительно в лучшую сторону!

Козерог. Козероги всегда твердо стоят на земле, ведь это их родная стихия. Но на этой неделе надо стать еще «земнее», когда речь пойдет о документах, договорах и ценных бумагах. И посреди этой напряженки не забывайте о своих близких, они тоже нуждаются в ваших здравых советах.

Водолей. Понятно, что если уж много работать, то хочется при этом и зарабатывать. Но только и слышишь в ответ: кризис, кризис. Неприятно, но не соблазняйтесь легкими деньгами, которые вам скоро предложат. Вы можете сильно запутать свою жизнь.

Рыбы. Рыбы продолжают разбираться в проблемах близких людей. Вам уже это слегка поднадоело, так и тянет посоветовать первое пришедшее на ум. Не поддавайтесь слабости: скоро всё разрешится и без вас. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму