Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз со 2 по 8 декабря

Астрологический прогноз со 2 по 8 декабря

27 ноября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Наиболее правильным подходом станет - побольше работать, но поменьше разговаривать. Нельзя допускать эмоциональных срывов и чрезмерного напряжения. Постарайтесь избегать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к конфликту. В выходные вы можете оказаться недовольны ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с близким окружением.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неожиданно могут возникнуть новые блестящие перспективы. Постарайтесь не отказывать в помощи и поддержке друзьям, если это в рамках ваших возможностей. А вот плохое настроение лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем с окружающими. Вероятен приятный отдых в выходные дни в закрытом кругу. Воспользуйтесь шансом, чтобы завести новые интересные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас всюду будет сопровождать легкий флер тайны. Вы будете решать всевозможные задачи c поистине волшебной легкостью и могуществом. Не принимайте скоропалительных решений, обдумывайте свои грядущие поступки по нескольку раз. В выходные желательно не суетиться попусту и не давать ложных обещаний.

РАК (22.06-23.07). Излишняя предусмотрительность вам не помешает. Желательно проявить благоразумие и осторожность, а также посвятить время завершению старых дел. Эта неделя благоприятна для решения семейных проблем и создания в доме уютной, комфортной атмосферы. Гоните от себя прочь необоснованные страхи.

ЛЕВ (24.07-23.08). Неделя сложна и непредсказуема, поэтому придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолеть внезапно возникшие сложности. Наступает время выполнения давних обещаний, постарайтесь сделать это, чтобы не обидеть близких ненароком. Велика опасность конфликтов с начальством. Не забывайте о накопившихся домашних заботах, они ждут своего разрешения.

ДЕВА (24.08-23.09). Рассчитывайте только на собственные силы, так как помощь других может оказаться "медвежьей услугой", последствия которой  трудно будет исправить. Будьте осторожны при общении с коллегами и тщательно проверяйте поступившую деловую информацию - возможны неточности и искажения. Вас порадуют события из жизни близких. Выходные лучше посвятить семейному отдыху.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Желательно не заниматься самокопанием, чтобы в итоге не испытывать чувство глубокого разочарования результатом. Для достижения максимального успеха вам пригодятся сосредоточенность и уверенность в собственных силах. Неофициальные встречи в выходные позволят обрасти новыми полезными связями.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Единственное, что может омрачить ваше настроение - собственные опоздания и созданные этим недоразумения, поэтому постарайтесь рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями, "с запасом", а в речи нежелательно злоупотреблять солеными остротами. В выходные займитесь благоустройством своего жилища, обновление подарит вам легкость и воодушевление.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Попытайтесь избегать контактов с начальством, так как это общение приятных моментов в ближайший период не обещает. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих тайн в своей жизни. В выходные не хватайтесь за тысячу дел сразу, выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить всё внимание и усилия.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам отчётливо будет улыбаться удача. Вас может чрезвычайно порадовать информация, поступившая от  близких друзей. Если возникнет такая необходимость, можете смело рассчитывать на помощь и поддержку как со стороны друзей, так и малознакомых лиц. Стоит проявить повышенную осторожность по отношению к поступающим заманчивым предложениям.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Может обрушиться масса забот и тьма накопившихся дел. Появится шанс добиться более влиятельного положения и закрепить свои достижения. Постарайтесь не увлекаться самокритикой, не видя ничего вокруг, вы можете испортить отношения с близкими людьми. Возможны перегрузки на работе. Повысится работоспособность, и вы сумеете справиться с накопившимися проблемами.

  РЫБЫ (20.02-20.03). Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете повредить своей профессиональной репутации. Гоните прочь от себя апатию, лень и уныние, они не способствуют осуществлению ваших планов и замыслов. Невыполненные обязательства, если такие имеются, могут создать проблемы, которые будут вас угнетать.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму