Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 9 по 15 января

Астрологический прогноз с 9 по 15 января

7 января 2017
Астрологический прогноз с 9 по 15 января

ОВЕН. Существует категория людей, которых можно назвать “профессиональными страдальцами”. Они готовы часами рассказывать о своих реальных и выдуманных бедах всем, кто неосторожно согласится их слушать. Не бойтесь показаться черствыми: отказывайте этим людям во внимании без зазрения совести. Никто не может помочь тому, кто не хочет помочь сам себе.
ТЕЛЕЦ. Ваше умение быстро ориентироваться в новых ситуациях и быстро принимать решения поможет вам преуспеть на этой неделе. Уверенности в себе вам будет не занимать, но важно смягчить ее толикой дипломатии. Тогда устоять перед вашим обаянием будет просто невозможно.
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы, пришло время перемен! Пора избавиться от отношений, которые вам не интересны и не приносят никакой пользы, а может быть, еще и дороговато обходятся. Вам сейчас стоит поддерживать связь только с теми людьми, к которым вы питаете неподдельный интерес.
РАК. Вы всё время стараетесь бежать впереди паровоза. Не загадывайте слишком далеко вперед. Будущее - стихия неопределенная. Лучше сосредоточьтесь на сегодняшнем дне и постарайтесь отблагодарить тех, кто когда-то сделал вам добро.
ЛЕВ. Неделя будет наполнена общением и активной социальной жизнью. Вы встретите очень интересных людей, которые помогут вам расширить кругозор, узнать много нового. Постарайтесь не дать этим новым отношениям оборваться - они сыграют немаловажную роль в вашей жизни.
ДЕВА. На этой неделе старайтесь проводить время в приятной компании, лучше всего в компании молодых людей. Старайтесь держаться подальше от всех проявлений аскетизма и сложности, будьте открыты и веселы, и люди сами к вам потянутся. Не отвергайте приглашений, которыми будут засыпать вас друзья.
ВЕСЫ. Благоприятное влияние звезд вдохнет в вас жизненную силу и оптимизм – очень важные качества, которые помогут преуспеть в отношениях с другими людьми. Вы начнете прекрасно ладить с близкими, а также сможете рассчитывать на серьезное повышение своего социального статуса.
СКОРПИОН. Если у вас что-то не ладится в отношениях с близкими или друзьями, то сегодня есть шанс изменить ситуацию. Будьте спокойны и терпеливы - и начнете куда легче находить общий язык с людьми. Не требуйте от них слишком много, проявите понимание и чуткость, и большинство проблем решится словно бы само собой.
СТРЕЛЕЦ. Светила будут благосклонны к вашему здоровью. Можно рассчитывать на отменный физический и психологический тонус. Если страдаете от какого-то хронического заболевания, то влияние благоприятных светил сулит стабилизацию состояния, а в некоторых случаях и чудесное исцеление.
КОЗЕРОГ. Какие бы проблемы ни свалились на вашу голову, не нужно делать из них трагедии. Всё субъективно и всё проходит, но чем ближе вы принимаете происходящее к сердцу, тем дольше оно остается с вами и тем сильнее уязвляет вас. Умейте отрешаться от собственных бед, улыбаться мелким приятностям жизни, несмотря ни на что, и ваша жизнь наладится.
ВОДОЛЕЙ. В жизни всех мужчин и женщин знака наступает время большой и чистой любви! После всех сомнений, горечи и одиночества счастье, наконец, постучится в вашу дверь. А если же вы уже обрели свою половинку, то звезды советуют ничего не скрывать от любимого человека. Честность и прямота уберегут вас от многих неприятных и двусмысленных ситуаций.
РЫБЫ. Не пренебрегайте мелкими радостями жизни, ибо они не только доступны, но и вместе составляют настоящее большое счастье. Встреча с другом, улыбка ребенка, красивый пейзаж... Из таких простых, даже тривиальных вещей состоит наша каждодневная радость! Счастье не падает вам на голову внезапно, оно растет и накапливается день ото дня, незаметно, но верно.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму