Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 9 по 15 октября

Астрологический прогноз с 9 по 15 октября

11 октября 2017
Астрологический прогноз с 9 по 15 октября

Овен. Овнам следует заняться наведением порядка не только дома и на работе, но и в голове. Вам сейчас следует правильно расставить приоритеты и определиться с направлением, в котором вы будете двигаться. Будьте внимательнее к окружающим людям и поступающим предложениям, даже если предлагают очень выгодный проект, постарайтесь выяснить все мельчайшие подробности.

Телец. Вторая неделя октября готовит Тельцов к творческому прорыву. Представителям знака важно будет найти то, благодаря чему они смогут раскрыть свой потенциал. Ваши планы должны быть чёткими, конкретными и последовательными. Возможны в вашей спланированной жизни и непредвиденные обстоятельства, но спонтанность и непредсказуемость сделают жизнь ещё насыщеннее.

Близнецы. На этой неделе Близнецы станут проявлять небывалую для них активность. Они смогут смело заявить о своём мнении на публику, даже протестовать, когда их что-то не будет устраивать. Сначала будет достаточно дико, но когда вы увидите первые результаты своей храбрости, то очень быстро войдёте во вкус и возьмёте бразды правления своей жизнью в свои руки.

Рак. Раки вполне могут гордиться собой, поскольку в этот период им удастся благополучно перебороть свою лень и сделать шаг навстречу своей судьбе. Не стоит переживать по поводу недавно содеянных ошибок. Ведь на ошибках учатся и набираются опыта. Ракам может захотеться что-то изменить в своём облике. Независимо от того, что это будет, все перемены пойдут только на пользу.

Лев. Львам нужно быть уверенными в собственных силах, развивать и совершенствовать свои навыки и не сидеть в ожидании, когда же свершится чудо. Живите полной жизнью, гуляйте больше на улице и в людных местах. Проявляйте инициативу. Вы станете мощным магнитом для денежных средств, поэтому финансовая платформа будет довольно прочной и стабильной.

Девы. Девы станут более самоуверенными и самодостаточными. Вы будете чувствовать себя легко и свободно. Не стоит беспокоиться о том, чтобы везде успевать. Будьте собранными и сконцентрируйтесь на чём-то одном. Если забьёте голову многочисленными вопросами и задачами, то эффективность ваших усилий будет равна нулю.

Весы. Весам не нужно прилагать много усилий, чтобы взять от жизни как можно больше. Будут поступать самые оригинальные и нестандартные предложения, которые смогут удовлетворить вашу жажду приключений и адреналина. Помимо положенного отдыха, важно подготовить рабочее место для свершений второй половины октября.

Скорпион. На этой неделе возможно путешествие или небольшая поездка. Постарайтесь всё тщательно спланировать или отказаться от действий. Всё, что кажется сложным и непонятным, это просто плод вашего воображения или нежелание принять ситуацию такой, какая она есть. Будьте более здравомыслящими и практичными. Старайтесь из каждой сложившейся ситуации извлечь для себя хоть какую-то пользу.

Стрелец. Не стоит брать дополнительные задания и ответственность за их выполнение на свои плечи, поскольку вам нужен отдых, как физический, так и эмоциональный. Помните, что хорошие идеи приходят только тогда, когда ваш мозг не перегружен. А для этого нужно иногда давать себе время для развлечений и отдыха. Берегите свои силы, вам они очень понадобятся. 

Козерог. Козерогам следует быть терпеливыми, целе-устремлёнными и уверенными в благополучном исходе дела. Только благодаря позитивному настрою и оптимизму у вас всё получится, а результаты превзойдут ожидания. Вас, возможно, ожидают встречи со старыми друзьями, с которыми давно не виделись. Не отказывайтесь, если вам предложат сходить куда-нибудь вместе или зайти в гости.

Водолей. Всё будет складываться наилучшим образом. Чтобы не спугнуть свою удачу, не стоит быть слишком самонадеянными и полагаться исключительно на своё везение. То, что легко приходит, так же легко и уходит. Используйте свою удачу для достижения целей, но и сами упорно трудитесь, чтобы чего-то достичь. Постарайтесь не отказывать в помощи, если это в ваших силах, делитесь своим везением и удачей с другими.

Рыбы. Постарайтесь больше отдыхать и ложиться спать вовремя, иначе вы постоянно будете опаздывать на важные встречи и на работу. Вам следует проанализировать свою жизнь за последние месяцы и поработать над обнаруженными ошибками и промахами, чтобы избежать их в будущем. Если вы чего-то хотите, то нужно набраться смелости, чтобы отстаивать своё мнение и доказать, что вы правы.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму