Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 9 ПО 15 МАЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 9 ПО 15 МАЯ

10 мая 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 9 ПО 15 МАЯ

Овен. Сейчас решающий момент для того, чтобы ваши задумки привели к заметным позитивным переменам в жизни, в том числе на любовном фронте. Не исключено, что на горизонте замаячит путешествие, а то и переезд. Значит, надо беречь денежки и не швырять их по пустякам.

Телец. У вас по-прежнему всё хорошо, и романтическое путешествие никто не отменял. Даже если не получится с ним, командировка по работе обещает стать необыкновенно интересной. Единственное, о чем предупреждают вас звезды: в поездках будьте осторожны на воде и в обращении с огнем.

Близнецы. Близнецов нередко упрекают в том, что они «раздваиваются». Но сейчас вам придется буквально мобилизовать эту способность. Вы настолько преуспели на службе, что вам поручат новый фронт работ. А любимый человек вряд ли согласится сидеть в одиночестве теплыми весенними вечерами…

Рак. Ракам трудно решиться на перемены, они мнительны и осторожны. Но всё привычное становится скучной рутиной. Поэтому настала пора наконец «выползти» из колеи на новую и, возможно, даже непроторенную дорогу. Вас непременно ждет удача!

Лев. Личная и семейная жизнь как никогда гармонична, и Львы переносят приоритеты на работу. А ваше руководство только того и ждет. Вполне вероятно, вам предложат новую должность, и придется подучиться. Но все усилия будут непременно вознаграждены, в том числе и материально.

Дева. Хватит уже работать, теперь можно и капитально отдохнуть. Лучше всего куда-нибудь поехать, сменить обстановку, обрести новое хобби. Если дела не отпускают, освобождайте вечера для активных развлечений в компании приятных людей.

Весы. Звезды предупреждали вас о том, чтобы вы обратили внимание на собственное здоровье. И это по-прежнему актуально. Успокойтесь, ничего страшного вам не грозит, но даже такой пустяк, как насморк, однажды лучше долечить до конца.

Скорпион. Настала пора пожинать плоды, как и было обещано. Начальство одобряет ваши инициативы таким образом, что это положительно отражается на вашем банковском счете. Вы можете смело потратить деньги на обновки или на поездки, всё принесет вам удовольствие и пользу.

Стрелец. Май для вас - месяц переменчивый. И если сейчас на работе еще продолжаются горячие денечки, перемены не за горами. Поэтому не планируйте ничего капитального. Совсем скоро вас ждут приятные сюрпризы и хорошая компания. Вероятнее всего, речь идет о заслуженном отпуске.

Козерог. Вы всем нужны. Друзья и родственники будто сговорились - спешат получить ваш совет, опереться на ваше надежное плечо. Эдак можно и силы не рассчитать, ведь от работы вас никто не освобождал. Так что соизмеряйте усилия.

Водолей. У вас период крайней неуверенности в себе и своих силах, хотя никаких оснований для этого нет. Но если постоянно заниматься самоедством, а еще хуже - спрашивать совета у первого встречного, можно действительно нажить проблемы. Звезды вам советуют успокоиться - всё хорошо!

Рыбы. Рыбам тоже надо постараться взять себя в руки. Любыми способами избегайте конфликтов, иначе дойдет до того, что ваша вторая половинка съедет к родителям. Берегите нервы и здоровье, своё и окружающих. Всё постепенно наладится.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму