Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 9 по 15 июня

Астрологический прогноз с 9 по 15 июня

5 июня 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Вам придется доказывать свой высокий профессионализм. Будьте раскрепощеннее, контактность сейчас понадобится. Внимательнее следите за новостями, так вы не пропустите важной для вас информации. Разговоров с начальством лучше избегать. В выходные дни избегайте ненужных контактов.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Прежде чем что-либо предпринимать, необходимо многое продумать. Постарайтесь быть осторожными и прислушивайтесь к голосу интуиции. Не стоит прислушиваться к советам знакомых, даже очень влиятельных людей, решайте все проблемы сами. В выходные вы можете рассчитывать на помощь друзей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Воздержитесь от рискованных затей. Ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы, а работа будет приносить ожидаемые результаты. Стоит сконцентрироваться только на самых важных и неотложных делах, постарайтесь отдохнуть и восстановить силы. В выходные дни не забывайте о близких людях, они тоже ждут от вас тепла и участия.

РАК (22.06-23.07). Бескорыстное служение близким и любимым людям - дело благородное, но и в нем иногда нужно делать перерывы. Можно заняться масштабным преобразованием в своем деле. Но не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ, вспомните и о благах духовных. Выходные дни желательно посвятить культурным мероприятиям.

ЛЕВ (24.07-23.08). Определенные трудности вероятны, но они легко преодолимы. Прислушивайтесь к голосу интуиции, сейчас она не обманет вас. Будут удачными путешествия, поездки и командировки. В выходные займитесь обустройством дома.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятна неожиданная ситуация, которая отнимет у вас свободное время и заставит переменить тщательно продуманные планы. Не исключены и некоторые осложнения в дружеских отношениях, постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. В выходные позвольте себе отвлечься от профессиональной деятельности.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам будет казаться, что мир не оценил все ваши таланты и способности по достоинству, но не стоит зацикливаться на своих претензиях. Демонстрация обиды не поможет вам добиться признания и уважения, с этим справятся корректность, терпение и тактичность. В выходные игнорируйте второстепенные мелочи и сосредоточьтесь на главном, иначе вы можете упустить золотую рыбку.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы сможете добиться многого, если не станете лениться и немного ускорите мыслительный процесс. Вы должны быть на виду, поэтому будьте общительны и открыты новым встречам и знакомствам. Не доверяйте слухам, иначе собственноручно разрушите отношения с родственниками. Все возникшие на вашем пути трудности вы должны преодолеть самостоятельно. В выходные будьте готовы получить важную новость, которая может перевернуть всю вашу жизнь.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Совершенно нет смысла сопротивляться каким-то обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Для вас настал тот момент, когда лучше плыть по течению, это сэкономит ваши силы и время. Многие ситуации могут проясниться для вас самым неожиданным образом. В выходные вашим близким людям будут необходимы поддержка и помощь, уделите им больше внимания, но не позволяйте сгружать на вас все свои проблемы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не соглашайтесь ни с какими авантюрными предложениями. Придется много работать, но результаты труда обязательно порадуют вас. Вы не пожалеете о затраченных силах, а начальство будет вами весьма довольно. В выходные благоприятны поездки и путешествия, вы можете прекрасно отдохнуть и узнать много нового.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Будьте осторожны в словах, следите за своей речью, иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. Возможно, вам придется отстаивать перед окружающими ваши новые идеи. Постарайтесь исключить из них элемент авантюризма, ничем хорошим он вам не грозит. В выходные не упустите свой шанс.

РЫБЫ (20.02-20.03). Желательно сосредоточиться на своих обязанностях. Придется улаживать возникающие проблемы на работе. Ваша целеустремленность позволит достичь гораздо больших результатов, чем вы предполагали. И имейте в виду, что поход в выходные в гости или на вечеринку может оказаться для  вас утомительным.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму