Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

8 августа 2016
Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

Овен. На этой неделе рациональней всего будет уделить внимание уюту в вашем доме. Смело беритесь за уборку, перестановку мебели или косметический ремонт! Ваши близкие окажут вам в этом необходимую помощь и поддержку. Но не спешите тратить на обустройство дома большие средства. Чуть позже вы сможете найти им более выгодное применение.

Телец. Эта неделя принесет вам множество новых впечатлений. Вас ждут деловые поездки, знакомства с новыми людьми и неожиданные встречи со старыми знакомыми. Вы легко найдете время и на работу, и на друзей, и на родных. Не забудьте и про себя. Если вы давно хотели побаловать себя походом по магазинам или посещением любимого ресторана, самое время претворить ваши планы в жизнь.

Близнецы. Вы можете неожиданно почувствовать тягу к перемене мест. Звезды будут вам в этом благоволить. Собирайте чемоданы, покупайте билеты и отправляйтесь путешествовать. Если же работа не позволяет вам отправиться в отпуск, постарайтесь организовать свой досуг в городе. Посетите театр, музей, новый бар или устройте себе прогулку по городу. Положительные впечатления вам гарантированы.

Рак. Звезды на этой неделе советуют вам не замыкаться в себе. Вам сейчас просто необходимо живое общение. Смело идите на контакт с новыми знакомыми, и, возможно, в скором времени они станут вам хорошими друзьями. Но не будьте слишком доверчивы. Помните, что во всем хороша золотая середина.

Лев. На этой неделе вы можете почувствовать легкое недомогание. Уделите внимание своему здоровью. Проводите больше времени на свежем воздухе или оформите абонемент в тренажерный зал. Также эта неделя благоприятна для ухода за собой. Посетите салон красоты, измените прическу, обновите гардероб. Эти изменения определенно пойдут вам на пользу.

Дева. Вы слишком часто пренебрегаете общественным мнением и чужими советами. Звезды предупреждают - вы можете дорого за это заплатить. Это не означает, что нужно идти на поводу у окружающих. Но прислушаться к мнению других людей лишним не будет. И не планируйте крупных покупок и дальних поездок. Сейчас не самое подходящее время для больших трат.

Весы. В начале этой недели вы ощутите небывалый прилив сил. Вам будут по плечу самые сложные задачи, а ваша активность и оптимистический настрой окажутся заразительны для окружающих. Но не хватайтесь за все дела сразу. Иначе вы рискуете не рассчитать силы. А в конце недели вас ждет приятный сюрприз от вашей второй половинки.

Скорпион. Скорпионы на этой неделе могут оказаться в ситуации, когда придется делать сложный выбор. Причем, это может коснуться как вашей профессиональной деятельности, так и личной жизни. Не торопитесь принимать решения. Тщательно взвешивайте всё за и против, анализируйте последствия своих решений. Легкомыслие сейчас может привести вас к большим потерям.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе необходимо следить за тем, что и кому вы говорите. Необдуманно сказанные слова могут задеть ваших друзей и близких. И не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. Иначе вы рискуете нанести непоправимый ущерб собственной репутации.

Козерог. Козероги могут столкнутся с неожиданными трудностями на любовном фронте. Вам может показаться, что ваша вторая половинка вас совсем не понимает и не разделяет ваших интересов. Постарайтесь решить все спорные вопросы в диалоге. В противном случае крупной ссоры не избежать.

Водолей. Водолеев ждет очень спокойная и размеренная неделя. Это неподходящее время для важных встреч или новых начинаний. Довольствуйтесь малым. Займитесь повседневными делами, проведите время в кругу близких вам людей или наедине с собой. Постарайтесь привести свое душевное состояние в равновесие. И набирайтесь сил. Они вам скоро понадобятся.

Рыбы. На этой неделе вы станете свидетелем конфликта между близкими вам людьми. Постарайтесь сохранять нейтралитет, иначе вы рискуете стать непосредственным его участником. Вам могут припомнить старые обиды. Не вступайте в открытую конфронтацию. Это только ухудшит ситуацию. Наберитесь терпения. Очень скоро ситуация изменится.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму