Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

Астрологический прогноз с 8 по 14 июля

3 июля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Успех ждёт на деловых встречах при обсуждении соглашений. Вам придётся много работать. Не упустите возможность проявить свои лучшие деловые качества: ум, настойчивость, усидчивость и организаторские способности. В выходные об отдыхе думать некогда, чтобы лишний раз не расстраиваться. Желательно остерегаться суеты, агрессивности и самоуверенности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы полны сил и энергии. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений. Это благоприятный период для вас. Постарайтесь не вступать в споры с коллегами. В выходные самое время разносторонне проявить свои деловые качества и организаторские способности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Всё будет спориться в руках. Постарайтесь прикрутить свои амбиции и не подавлять эрудицией окружающих. Разбираясь с создавшимися проблемами, вы сможете смело воспользоваться помощью близкого друга. Деловая встреча в выходные откроет блестящие перспективы для вашего проекта.

РАК (22.06-23.07). Ваши усилия увенчаются успехом, вы сможете выбраться из болота текущих проблем и заняться более приятными делами. Желательно не суетиться попусту и не сплетничать, не надоедать начальству своими идеями вне зависимости от степени их гениальности или бредовости. В выходные нельзя бросать начатое дело.

ЛЕВ (24.07-23.08). Наконец-то вы сдвинулись с мертвой точки. Бережнее относитесь к документам, есть опасность их потерять. Постарайтесь больше времени проводить дома с близкими людьми, разнообразьте досуг, это поможет вам отдохнуть. Могут возникнуть непредвиденные расходы на детей.

ДЕВА (24.08-23.09). Желательно критически рассмотреть намеченные планы и корректировать их в соответствии с увиденным. Проявите щедрость, и вам отплатят той же монетой. Возможно, произойдёт событие, которое распахнет перед вами окно новых возможностей и перспектив карьерного роста. Выходные удачны для поездок, переездов и начала путешествий, о которых вы так мечтали.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваши планы постепенно начинают реализовываться. Постарайтесь сделать те дела, которых у вас порядком накопилось. Работа попытается занять все ваше свободное время, но по значимости она лидировать не будет. Своей энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции. Не забывайте о своем доме: наведение порядка и создание комфорта в нем - немаловажная для вас задача.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Для вас эта неделя обещает приоритетное положение практически в любом окружении. От рискованных предложений вам желательно отказаться. В выходные наилучшим способом отдохнуть будет демонстративное ничегонеделание, если, конечно, ваши близкие готовы будут это понять.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Общение с влиятельными друзьями значительно улучшит ход ваших дел. Придется поспорить с коллегами. Выслушайте оппонента и не торопитесь с выводами. В выходные постарайтесь не принимать участие в закулисных интригах.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Хорошее время для решения непростых вопросов. Вам придётся посвятить много сил и времени организационным вопросам, следите за собственной дисциплиной и постарайтесь никуда не опаздывать. В выходные какая-то старая запутанная история займет ваши мысли, но вы найдете долгожданное решение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам придется доказывать высокий уровень профессионализма. Будьте раскрепощеннее и контактнее. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важную для вас информацию. Разговоров с начальством лучше избегать, особенно если вы жаждете чего-то от него добиться. В выходные дни избегайте вечеринок, это будет просто пустое времяпрепровождение.

РЫБЫ (20.02-20.03). Наступает отличный период для реализации творческих идей. Но не стоит идти на принцип и подавлять партнеров. Желательно заняться построением планов на ближайшее будущее. В выходные дни возможны некоторые сложности, связанные с взаимоотношениями с близкими людьми.

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму