Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля

Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля

8 февраля 2016
Астрологический прогноз с 8 по 14 февраля

Овен. На этой неделе вы с легкостью найдете общий язык с любым человеком. Хорошее настроение обеспечено на всю неделю, потому что дома и на работе всё наладится. Выходные лучше провести на даче в теплой компании.

Телец. Неделя обещает быть напряженной. Проблемы на работе скажутся на настроении. Не стоит срывать гнев на близких людях. Поднять настроение в конце недели поможет встреча с друзьями.

Близнецы. Пора задуматься, стоит ли пытаться добиваться успеха в том, к чему вы так сильно стремитесь. Решение проблемы не заставит себя долго ждать. Обстоятельства сами покажут вам, на что лучше переключиться.

Рак. Неделя будет наполнена приятными событиями. Не упускайте шанс завести новые знакомства. Назначьте встречу с друзьями, а то они начинают обижаться, что вы уделяете им мало внимания.

Лев. Не тратьте энергию на пустые разговоры. Постарайтесь выстроить подробный план, которого вы будете придерживаться, и тогда удача будет на вашей стороне. Выходные в кругу семьи помогут расслабиться и немного передохнуть.

Дева. Неделя идеально подходит для смены обстановки. Поездка за город поможет отдохнуть и набраться сил. В личном плане неделя порадует вас насыщенностью, но не стоит делиться этим со всеми - сглазят.

Весы. Удачная неделя для начала чего-то нового. Поиск работы, наконец-то, увенчается успехом. Но не спешите воплощать все идеи в жизнь. Постарайтесь решить, что в действительности для вас сейчас важно, а что – бесперспективно.

Скорпион. Уделите внимание детям. Они нуждаются в вашей помощи и поддержке. В начале недели может появиться новый источник заработка. Постарайтесь не упустить этот шанс!

Стрелец. Ваш творческий взгляд на мир поможет придумать оригинальные идеи и способ воплотить их в жизнь. В начале недели возможны небольшие проблемы на работе, но вам не составит труда с ними справиться.

Козерог. Пора начать менять свою жизнь к лучшему. Если старые отношения вас обременяют, самое время их разорвать. На этой неделе вы столкнетесь с непростой проблемой выбора: карьера или семья. Но прошлый опыт поможет принять верное решение.

Водолей. Все плохие события остались позади. В вашей жизни начинается белая полоса, поэтому гордо поднимите голову вверх и идите вперед. Всё складывается самым наилучшим образом.

Рыбы. Возникнут проблемы с финансами. Не спешите принимать решение и прислушиваться к чужим советам. Проанализируйте ситуацию, и вы сами сможете принять верное решение проблемы.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму