Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 7 по 13 февраля

Астрологический прогноз с 7 по 13 февраля

7 февраля 2022

ОВЕН (21.03-20.04). В какой-то момент вы можете осознать, что нужно что-то менять. Придется разрываться между работой и домом. Возможно, вы почувствуете, что основная работа начинает забирать у вас всё больше времени и сил, а семье получается уделять всё меньше и меньше внимания. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Помните, что без поддержки семьи вы вряд ли сможете далеко продвинуться по карьерной лестнице. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Удачный период для укрепления материального благосостояния. Доходы могут возрасти. Не исключено, что окружающие не захотят сотрудничать с вами в силу своих личных предубеждений. Постарайтесь контролировать себя. Скучать в эти выходные вам не придется. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Стоит ограничить свои материальные потребности. Вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями, но вам станет известна остававшаяся закрытой ранее информация. Постарайтесь найти время и место для того, чтобы побыть в уединении. Выходные благоприятны для улучшения отношений в семье, особенно со старшими родственниками и родителями. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - четверг.

РАК (22.06-23.07). Могут возникнуть проблемы на работе. Важно всегда и во всем действовать самостоятельно. Подчинившись обстоятельствам, вы рискуете значительно усложнить себе жизнь. Выходные проведите с друзьями. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Необходимо помнить об осторожности и держаться в тени. Высока вероятность принятия неразумных решений и совершения опрометчивых поступков. Вы будете помогать окружающим в достижении их целей, взамен можете рассчитывать на помощь в ваших делах. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваши действия могут быть весьма вдохновенными, но никак не организованными, хорошо спланированными и тщательно осуществляемыми. Вам придется предпринять решительные усилия, если намереваетесь избежать напрасных трат времени и энергии. Выбор методов должен зависеть от интуиции, поскольку ни на что другое полагаться не стоит. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы столкнетесь с отрицательными последствиями своих прошлых поступков. За исключением этого всё обстоит очень даже благополучно. Вы успешно карабкаетесь вверх по жизненной или карьерной лестнице. В выходные вы поймете, что можете достичь чего угодно. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Трудности и препятствия лишь подстегивают желание оные преодолеть, и вы с готовностью продолжаете идти в гору. Делам вашим ничего не остается, кроме как покорно следовать за вами. Преодоление делает успех желаннее. В выходные вам дадут понять, что близкие страдают от недостатка вашего внимания. Проще оказать его, чем расхлёбывать последствия. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы свернете горы и принесете массу пользы, если не человечеству в целом, то, по крайней мере, отдельно взятому коллективу или хотя бы семье. Но для достижения цели придется отдать все свои силы. Выходные обещают незабываемые впечатления, хочется верить, что воспоминания о них у вас останутся приятные. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Основное внимание придется уделить профессиональной деятельности, проявляя максимальную осмотрительность. Избегайте контактов с малознакомыми людьми. Любое поступившее предложение рассматривайте со всей тщательностью. В выходные уделите больше внимания семье. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Возможно некоторое количество сюрпризов. При наличии финансовых проблем не стоит в них никого посвящать - так будет больше шансов, что они решатся быстрее. В выходные появится желание сделать жилье комфортнее и чище. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Всё складывается как нельзя лучше. На работе не распыляйтесь по пустякам. Решая рабочие вопросы, проявите хладнокровие и решимость, придется быстро реагировать на изменение обстановки. В выходные обязательно навестите родителей или хотя бы позвоните им. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму