Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 7 по 13 августа

Астрологический прогноз с 7 по 13 августа

7 августа 2017
Астрологический прогноз с 7 по 13 августа

ОВЕН. Нынешний аспект звезд  сделает вас крайне общительными. Вы будете чувствовать себя нужными и любимыми. Но имейте в виду - кто-то из друзей может подвести и обмануть. Не расстраивайтесь по этому поводу.

ТЕЛЕЦ. Вы будете не столько радоваться тому, что у вас всё более или менее хорошо, сколько переживать о проблемах всего человечества в целом, хотя бы потому, что они могут в любой момент коснуться и вас самих. Это совершенно нормально - ненормально только чувствовать вину за свое благополучие. Помогайте другим людям. Этого достаточно.

БЛИЗНЕЦЫ. На первый план выйдет гармония отношений с людьми. Проявляйте меньше агрессии и обидчивости, больше терпимости и понимания.

РАК. Звезды в своей нынешней позиции могут  сделать вас очень чувствительными, настроить на лирический, даже мистический лад. Возможно, вы даже обретете некие провидческие способности.

ЛЕВ. Вы будете много шутить и веселить своих друзей и коллег. Им это будет вполне по вкусу, но избегайте сарказма и, тем более, откровенных насмешек - такие вещи точно не понравятся никому.

ДЕВА. Звезды в нынешнем аспекте призывают вас идти на уступки и компромиссы. Примите тот факт, что окружающие не похожи на вас. Неделя принесет подчас болезненные, но неоценимые в итоге открытия.

ВЕСЫ. Вы будете полны энергии и жаждать самореализации и самоутверждения любой ценой. Горе тем, кто вздумает стоять у вас на пути. Вы просто сметёте недоброжелателей!

СКОРПИОН. На этой неделе очень важно сперва хорошо думать, а только потом говорить. Только так вы сможете избежать очень неприятных ситуаций в отношениях с людьми.

СТРЕЛЕЦ. Звезды советуют вам смирить свое желание критиковать других людей и их поступки и вкусы. Лучше планируйте свои собственные дела и занимайтесь собой.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вы не склонны будете замыкаться в себе, а будете много и с удовольствием общаться с людьми. Неудивительно, ведь влиять на вас будут звезды!

ВОДОЛЕЙ. Влияние звезд  не сулит ничего хорошего в сфере отношений с другими людьми. Вы будете обманывать других (или же другие обманут вас), ссориться с друзьями, разочаровываться в них, тиранить домашних. Невинные дружеские споры рискуют перерасти в настоящую войну.

РЫБЫ. В отношениях с друзьями положение дел не радужное. Не стоит сейчас принимать поспешных решений, о которых вы потом пожалеете. Лучше поговорите с теми, кто вам дорог, по душам.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму