Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 6 по 12 октября

Астрологический прогноз с 6 по 12 октября

1 октября 2014

 ОВЕН (21.03-20.04). Иногда придется заниматься однообразными, но необходимыми делами. Всё время откладывать их не продуктивно, ведь они накапливаются. В выходные пообщайтесь с близкими, но не нужно быть к ним слишком требовательными, ведь это может спровоцировать конфликты.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не переживайте, если не успеете завершить дело в срок. Не стоит начинать новых дел, сначала объективно оцените текущие. Постарайтесь не ограничивать свободу близких людей, проявите к ним уважение. Чрезмерный контроль может спровоцировать ссору. В выходные вы можете узнать много нового и интересного, если будете внимательно слушать, а не витать в облаках своих мыслей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Важно правильно выбрать стратегию. Вы сможете справиться со всеми делами, даже с такими, до которых всё никак не доходили руки. Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме, и всё у вас получится. Выходные посвятите веселью и развлечениям.

РАК (22.06-23.07). Если вы думаете, что все новые начинания слишком сложны и не принесут нужного результата, то с таким настроем многого не добьешься. Вам не помешает добавить в свое мироощущение оптимизма. Решения нужно будет принимать быстро и уже не менять их. Вас может ожидать повышение по службе. В выходные близкий человек может приготовить для вас приятный сюрприз.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам любые цели по плечу. Можно позавидовать вашей работоспособности, предприимчивости и уверенности в себе. Вас заметит и оценит по достоинству начальство. Отдохните в выходные в кругу друзей, и вы узнаете много интересного.

ДЕВА (24.08-23.09). Вас ожидают разнообразные события, которые могут значительно продвинуть вас по карьерной лестнице. Будьте внимательны, распределяя силы и время: они понадобятся вам не только на работе, но и дома. В конфликтной ситуации думайте не о своей обиде, а о поиске компромисса. В выходные не позволяйте никому посягать на ваше время.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы стремитесь выделиться из толпы, действовать не по шаблону. Постарайтесь не допускать проявления эгоизма по отношению к коллегам по работе и близким людям, не будьте мелочными. Вы многое успеете, если встанете пораньше и никуда не опоздаете. В выходные в спокойной обстановке можно решить бытовые проблемы, которые так долго откладывались.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не пытайтесь бороться с обстоятельствами, сейчас время плыть по течению. Расслабьтесь, и примите все события такими, каковы они есть. Вы вряд ли вольны что-то изменить сейчас. В выходные дни вас может охватить творческий порыв, который важно воплотить сразу же.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо сосредоточить внимание исключительно на вопросах, связанных с работой. Не стоит работать за себя и за того парня. Не переусердствуйте. Важно быть предельно корректными при общении с начальством и не зазнаваться перед коллегами. В выходные используйте любую возможность, чтобы порадоваться и отдохнуть.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Важный разговор с начальством закончится положительными результатами. Будут удачны поездки в командировки, но не стоит  назначать важные встречи. Не подпускайте к себе уныние и уж ни в коем случае не жалейте себя. В выходные будет удачной поездка на природу.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вам важно осознать и принять поступки, которые совершат близкие люди. Даже если вы не во всем с ними согласны. Ваше хорошее настроение может быть испорчено чужими конфликтами, постарайтесь не принимать эту ситуацию близко к сердцу. В выходные лучше ничего не планировать, а решиться на неожиданное путешествие или любовную авантюру.

РЫБЫ (20.02-20.03). Весьма удачный период для решительных действий и реализации глобальных планов. Настает ваш звездный час, когда сбывается всё, что вы просили у судьбы. Только важно не зазнаться и не задрать нос. Спокойная обстановка в доме в выходные дни будет способствовать реализации ваших творческих планов.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму