Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 6 по 12 марта

Астрологический прогноз с 6 по 12 марта

7 марта 2017
Астрологический прогноз с 6 по 12 марта

Овен. Вы будете нуждаться в прогрессе, продвижении вперед, в реализации своих многочисленных идей и проектов. Опасайтесь действовать слишком интуитивно, по наитию. Постарайтесь стать сдержаннее, терпеливее, никуда не торопитесь и старайтесь как следует вникнуть в то, что делаете.

Телец. Благодаря чувству такта вы будете легко ладить с окружающими и без труда находить общий язык с людьми. Эта неделя принесет много плодотворных начинаний и проектов с большим будущим.

Близнецы. Избегайте излишней покладистости, иначе вам просто сядут на шею. В любой ситуации будьте тверды, но при этом в достаточной степени дипломатичны. Не драматизируйте ситуацию.

Рак. Даже если ваша работа вам нравится, она всё равно сопряжена с ограничениями и проблемами. Очень важно поэтому иметь хобби, на которое можно время от времени отвлекаться для восстановления душевного равновесия. Еще не нашли для себя занятия? Попробуйте фотографию, подводное плавание или астрологию.

Лев. Отправляйтесь в путешествие - это поможет вам совершить немало открытий и обзавестись новыми идеями. Если сейчас куда-то поехать не получается, хотя бы запланируйте себе что-то на ближайший отпуск.

Дева. На первый план выйдет ваша частная жизнь, которая будет складываться весьма позитивно. Важно только постараться максимально обезопасить себя от неприятных сюрпризов и не слишком много рассказывать о своих личных делах. Следите за тем, чтобы в них не лезли никакие “доброжелатели”.

Весы. Вас окончательно достанут друзья, которые чуть что - бросаются к вам с мольбами о спасении. Не пора ли научить их самим справляться с неприятностями? Звезды советуют сыграть на их самолюбии.

Скорпион. Неделя грозит конфликтами. Если вы решите принять бой с открытым забралом и разбить врага наголову в открытой борьбе, результаты будут в целом позитивными. Но еще более полной победа будет в том случае, если вы сделаете ставку на такт и дипломатию.

Стрелец. Из-за трудностей во взаимопонимании вы и ваши друзья можете конфликтовать друг с другом. Старайтесь высказываться как можно более прямо и четко, чтобы свести риск любого рода недоразумений к минимуму.

Козерог. Влияние светил поднимет вам настроение. Сейчас самое время для путешествий и для обучения чему-то новому, а также для контактов с другими культурами. Вообще, расширение кругозора пойдет вам на пользу.

Водолей. Опасайтесь людей, с которыми на этой неделе сведет вас судьба в контексте профессиональной деятельности или же общественной жизни. Они могут втянуть вас в приключения опасные и вместе с тем ничуть не полезные и не интересные. Никому не одалживайте денег - те, кто просит их, хотят обмануть вас.

Рыбы. Влияние светил на этой неделе способствует духовному развитию и запускает серьезные перемены, связанные с ним. Сейчас может измениться не только ваш образ жизни, но и вся ваша жизненная философия, взгляд на мир в целом.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму