Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 6 ПО 12 ИЮНЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 6 ПО 12 ИЮНЯ

6 июня 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 6 ПО 12 ИЮНЯ

Овен. Самое время уделить внимание работе, где вас ждут большие успехи. Вам следует наметить себе четкий план и непременно почитать дополнительную литературу и документы. Такая тщательность гарантирует вам настоящий прорыв, который будет оценен по достоинству коллегами и руководством.

Телец. Тельцы, в вас по-прежнему нуждаются ваши домочадцы, особенно младшие. Конец весны, начало лета - проблемное время для всех, у кого дети уже пошли в школу, и особенно для тех, у кого дети ее оканчивают. Чтобы избежать проблем, поговорите со своими отпрысками об их планах на будущее или о том, как бы они хотели провести каникулы.

Близнецы. Для Близнецов на первый план выходят проблемы их друзей. Придется даже пожертвовать общением с семьей, что, конечно, может вызвать обиды и разногласия. Постарайтесь убедить домашних, что выходные вы проведете вместе. И не забудьте осуществить эти планы.

Рак. Ракам, наоборот, друзья помогут пережить время легкой депрессии. Хотя никакого серьезного повода расстраиваться у вас нет. Поберегите свою хрупкую нервную систему, не переживайте по пустякам.

Лев. Решая домашние дела, вы слегка запустили служебные. Самое главное - не пытаться справиться со всей работой «одним махом». Не надо никуда спешить, тем более, что и дома всё хорошо, а дети просто осчастливят вас итогами учебного года!

Дева. Вы очень сильно устали, это отражается на ваших служебных достижениях, которые вот-вот приобретут приставку «анти-», и, что совсем печально, на отношениях со всеми, кто рядом с вами. Рецепт тут может быть только один - устройте себе маленький отпуск, а для компании выбирайте того, с кем давно не виделись.

Весы. Весы, наконец-то, могут отдохнуть от проблем. Поздоровевшие и посвежевшие, они просто обязаны устремиться на пляжи или хотя бы в бассейн - укрепить здоровье и продемонстрировать соблазнительные фигуры. Вот только, увы, звезды не обещают вам продолжительных романов.

Скорпион. Скорпионам по-прежнему надо следить за своим здоровьем и особенно за своими нервами. Вам надо уделить больше внимания отношениям с наиболее близкими людьми, которых вы часто неза-служенно обижаете. Очень полезен разговор с самим собой - беспристрастно оцените собственное поведение и разберитесь, в чем вы неправы.

Стрелец. У вас сейчас благоприятный период во всем, что связано с вашей квартирой. Можете ее ремонтировать и даже менять. Тем, кто арендует жилье, сейчас легко найти более выгодный вариант, а для самых трудолюбивых Стрельцов настало время вложить деньги в покупку недвижимости, сделка будет удачной.

Козерог. Вы склонны к необдуманным поступкам, особенно во всем, что касается финансов. Это может вызвать конфликт в семье. Последите за собой, причем в буквальном смысле. Уделите время себе и собственному здоровью.

Водолей. И Водолеям звезды рекомендуют заняться недвижимостью и вообще финансовыми операциями, которые пройдут с большой пользой для вас. Вы не только получите выгоду, но и обзаведетесь нужными связями. На работе и дома у вас всё неплохо.

Рыбы. Вас тянет на авантюры и новые знакомства. Причем сначала вы будете активно знакомиться, а потом спрашивать себя - а зачем мне это нужно? На самом деле вам не помешает расширить круг друзей. Ведь вы склонны замыкаться в себе. Свежий взгляд со стороны будет очень кстати.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму