Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 6 по 12 февраля

Астрологический прогноз с 6 по 12 февраля

6 февраля 2017
Астрологический прогноз с 6 по 12 февраля

ОВЕН. Старайтесь вести себя не слишком эмоционально и доверчиво, так как на этой неделе это чревато неприятностями. Только кристальная ясность восприятия поможет вам избежать неприятных двусмысленностей и не дать слабым сторонам вашего характера испортить отношения с другими людьми.
ТЕЛЕЦ. Не исключено, что вас ждет новое знакомство во время путешествия. Либо же кто-то из давних друзей вдруг нагрянет в гости. Так или иначе, перспективы перед вами на этой неделе открываются приятные. Но постарайтесь не витать в облаках и быть предусмотрительнее.
БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет бурная и сложная, но при этом очень продуктивная неделя. Окружите себя друзьями, уделите им максимум времени и внимания. Младшие ваши друзья могут нуждаться в помощи или совете, а старшим просто будет очень приятно ваше внимание.
РАК. Вы будете пребывать в довольно необычном расположении духа, более уязвимом, чем обычно. Старайтесь больше общаться с умными и глубокими людьми, пользуйтесь моментом, чтобы развиваться, расти духовно.
ЛЕВ. Вокруг вас будут царить оживление, многочисленные дискуссии, возможно, даже ссоры. Ваша задача - постараться остудить самые горячие головы или хотя бы не подливать масла в огонь, потому что обожжетесь в итоге вы сами.
ДЕВА. Вы будете вести насыщенную социальную жизнь и обзаведетесь новыми знакомствами. Кого-то ждет встреча, которая сыграет в их жизни большую роль. Не тратьте время, сидя дома перед компьютером или телевизором. Выходите в свет при любой удобной возможности.
ВЕСЫ. Из-за влияния беспокойных светил ситуация в вашей жизни назреет сложная. Старайтесь не спорить с друзьями по пустякам и уж тем более не вступайте в конфликты. Если вам нужна помощь, обратитесь к самым близким своим друзьям - они не откажут.
СКОРПИОН. Не стоит давать громких обещаний и вообще брать на себя слишком много. Эйфорическая самоуверенность может довести вас до беды. Старайтесь также избегать драмы в отношениях с друзьями. Окружите себя людьми, в которых уверены целиком и полностью.
СТРЕЛЕЦ. Отношения с людьми будут складываться прекрасно в том случае, если вы проявите готовность считаться с их желаниями и принимать их такими, каковы они есть. Помните, что и вас, скорее всего, любят не за добродетели, а за те качества, которые трудно так назвать.
КОЗЕРОГ. Звезды будут оказывать большое влияние на ваши отношения с друзьями, они станут весьма насыщенными. Но опасайтесь собственной обидчивости и вместе с тем - склонности говорить без обиняков, на которую могут обидеться уже другие люди.
ВОДОЛЕЙ. Вы будете на самом глубинном, интуитивном уровне уверены в определенных вещах и очень плохо будете переносить любые возражения касательно их. Будьте снисходительны к чужим заблуждениям, а лучше - считайте их шансом не только научить чему-то других, но и самим открыть для себя нечто новое.
РЫБЫ. Светила, которые будут на этой неделе оказывать влияние на ваш знак, не слишком-то ласковы, потому и настроение у вас будет скверным. По любому поводу вы будете склонны вступать в спор. Старайтесь хотя бы не спорить с представителями закона - ничем хорошим такие разборки не закончатся.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму