Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 6 по 12 августа

Астрологический прогноз с 6 по 12 августа

3 августа 2018
Астрологический прогноз с 6 по 12 августа

 ОВЕН (21.03-20.04). У вас появится шанс разрешить некоторые противоречия, которые беспокоили вас, но для этого с вашей стороны потребуется разумный компромисс. Вы сможете приступить к реализации многообещающих планов. Возможны мелкие неприятности, но это будет плата за отсутствие крупных проблем. В выходные дни постарайтесь навести порядок как в доме, так и в своих мыслях и чувствах. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы сможете максимально полно использовать свои возможности для завершения многих важных дел, а мечты воплотить в реальность. Будьте внимательны к поступающей информации, в ней возможны неточности, которые могут сбить вас с толку. Следует привлечь на свою сторону влиятельных людей, это поможет достичь определенных деловых результатов. В выходные дни близкие люди могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас недоумение. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). При желании вы сможете осуществить ваши замыслы, но любой риск или авантюра приведет к провалу или разочарованиям. С начальством лучше не конфликтовать, тогда ваши дела будут складываться весьма успешно. Не распыляйтесь по мелочам, сконцентрируйтесь на самых важных проблемах. Выходные должны пройти весьма романтично. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

РАК (22.06-23.07). Не стоит обольщаться своими блестящими успехами и достижениями. Продолжайте делать всё, что положено, для достижения очередной из намеченных высот. Всё время может оказаться поглощено работой. Запаситесь выносливостью, упорством и доверием к своей интуиции, и тогда можно строить грандиозные планы на ближайшее будущее. Выходные лучше всего провести с семьей и родными. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вас будет переполнять энергия, и всё начнет спориться в руках. Идеи могут сыпаться, словно из рога изобилия, что принесет вам моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах. Выходные проведите за городом в кругу семьи и друзей. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваши планы начнут постепенно реализовываться. Кажущаяся верной удача может оказаться призраком, который приведет к неприятностям в деловой сфере, поэтому обратите свое внимание на дом и семью, здесь вас будут ожидать истинное счастье и успех. В выходные постарайтесь посвятить отдыху больше времени. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Несмотря на успешность, вам нужно сосредоточиться и не позволять себе расслабляться. Придется проявить недюжинную проницательность. Но разобравшись, вы войдете в завидный рабочий ритм. Будьте осмотрительнее, есть вероятность спровоцировать напряженность в отношениях с коллегами по работе. Лучше промолчать, так вы сохраните мир в семье. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ваша успешность зависит от энергичности в делах. Не отказывайтесь от помощи друзей и близких людей, она будет очень кстати. Избегайте разногласий в выходные, восстановить разрушенное будет непросто, лучше не рисковать. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас могут поджидать серьезные жизненные перемены. Избегайте разногласий, они сейчас неуместны как никогда. Ситуация потребует от вас много сил и терпения. В выходные продумайте свои действия и согласуйте их с представлениями о морали, тогда вы не станете предметом осуждения окружающих. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не исключено, что вам понадобится содействие влиятельных знакомых и надежных друзей. В профессиональных делах проявляйте инициативу. Может поступить предложение поменять работу, выглядящее очень заманчиво, но совершенно не просчитываемое. Определенные трудности будут подстерегать вас в выходные в домашних делах и в общении с детьми. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). В деловом партнерстве вам откроется что-то новое и выгодное, придут помощь и освобождение от прошлых долгов, как финансовых, так и кармических. Гоните прочь неуверенность и сомнение, наступает ваше время. Вам дано многое успеть реализовать и воплотить в жизнь. В выходные проявите особую осторожность и осмотрительность. Прежде, чем действовать, взвесьте всё и не пренебрегайте советом людей, которым можно доверять. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). В работе вы сможете многого добиться, но не хватайтесь за всё подряд. Постарайтесь не попадаться на глаза начальству и своим возможным оппонентам, удерживайтесь от каких-либо возражений. Выходные будет правильным посвятить самому себе. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму