Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

Астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

5 сентября 2016
Астрологический прогноз с 5 по 11 сентября

ОВЕН. Овнам на этой неделе следует заняться благотворительностью. Причем, в самом широком смысле этого слова. Помогайте людям бескорыстно, не ожидая ничего в ответ. Ваш альтруизм будет оценен по достоинству.

ТЕЛЕЦ. Звезды советуют Тельцам вспомнить о своем прошлом. В нем есть люди, которые могут изменить вашу жизнь. Назначьте встречу старым знакомым, пригласите в гости родственников, с которыми давно не виделись, помиритесь с теми, с кем вы давно в ссоре.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, вы готовитесь принять важное решение, которое должно изменить вашу жизнь. Не торопитесь! Отложите на время принятие любых решений. Время сейчас не самое подходящее. Если же не получается оттянуть время, как следует взвесьте все “за” и “против”.

РАК. Раков ждет не очень простая неделя как на работе, так и в личной жизни. Вам могут поручить какое-то ответственное дело, которое будет сложно выполнить. И на поддержку друзей рассчитывать не стоит. Приложите все усилия, чтобы выполнить всё, что от вас требуется.

ЛЕВ. Не совершайте никаких необдуманных действий, тщательно просчитывайте каждый свой шаг. Неделя чревата мелкими травмами и потерями. И остерегайтесь незапланированных трат. Это время не подходит для крупных покупок.

ДЕВА. На этой неделе у Дев могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Уделите внимание правильному питанию и занятиям спортом. Также это время идеально подойдет для избавления от вредных привычек. А выходные лучше всего посвятить веселому времяпрепровождению. Помните, что смех - лучшее лекарство от всех болезней!

ВЕСЫ. Удача будет сопутствовать вам во всем. На работе дела будут идти отлично, начальство будет вами довольно и, возможно, вам сделают выгодное профессиональное предложение. И отношения с вашими близкими будут отличными. Наслаждайтесь белой полосой в вашей жизни!

СКОРПИОН. Вам кажется, что наступила черная полоса в вашей жизни. На самом деле, все проблемы, которые кажутся вам серьезными, легко решаемы. Если вы немного подумаете и постараетесь расставить всё по местам, решение придет само собой. И не стесняйтесь просить помощи у коллег и друзей.

СТРЕЛЕЦ. Пришло время возвращать долги. Причем, как в материальном, так и в моральном плане. Вспомните о тех, кто оказывал вам поддержку, протягивал руку помощи в трудные минуты. Настала ваша очередь помогать и поддерживать. И будьте терпеливы к окружающим. Сейчас вы должны быть максимально дружелюбны и приветливы.

КОЗЕРОГ. Козерогам стоит уделять больше внимания своей второй половинке. Вы слишком много работаете, слишком часто проводите время с друзьями и забываете напоминать своему спутнику жизни, как он вам дорог. Пришло время вернуть вашим отношениям прежнее тепло.

ВОДОЛЕЙ. Вы так заняты собой и своим внутренним миром, что не замечаете очевидных вещей. Окружающие вас люди пытаются донести до вас что-то важное. Будьте более восприимчивы к словам и поступкам коллег и друзей. Иначе рискуете пропустить важные для себя сведения.

РЫБЫ. Рыб ждет очень романтическая неделя. Окружающие будут делать вам комплименты, дарить подарки, оказывать всевозможные знаки внимания. Не теряйте голову! Возможно, те, кто проявляет к вам повышенный интерес, имеют скрытые мотивы, которые будут вам неприятны.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму