Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 5 по 11 августа

Астрологический прогноз с 5 по 11 августа

1 августа 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Позаботьтесь о ближайшем будущем, чем больше усилий вы приложите, тем легче вам будет потом справиться с трудностями. Устранитесь от выяснения отношений с коллегами по работе. Достичь желаемого легче всего вам удастся в выходные.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не быть пессимистом. Инициатива не должна быть наказуема, даже если ваши идеи не будут приняты, то рвение и амбиции будут одобрены. Попытка форсировать события успеха не принесет, запаситесь терпением. В выходные крайне важно следить за своей речью, неосторожное слово может послужить причиной раздора.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). От объема выполненной работы будет зависеть компенсация, которую вы получите, но не забывайте об отдыхе  и не работайте в ущерб здоровью. Не стоит винить себя в том, что разладились отношения с некоторыми коллегами по работе. Наступает удачное время для тех, кто ищет новую работу. Выходные удачны для решения важных вопросов.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь утихомирить свои амбиции, иначе ваш авторитет окажется под угрозой. Может прийти хорошее известие, но высока вероятность того, что оно будет слегка преувеличено. Вас могут порадовать новыми, перспективными предложениями. Задумайтесь над сменой делового имиджа. В выходные дети потребуют заботы и пристального внимания, они будут то радовать, то огорчать вас.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваш успех зависит от энергичности в делах. Возможна помощь друзей и близких людей, что непременно вас порадует. Постарайтесь избегать разногласий, сломанное восстановить окажется непросто, лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, постарайтесь запомнить его таким, как оно есть.

ДЕВА (24.08-23.09). Если вы всей душой заинтересованы в служебной карьере, то есть смысл обратиться за содействием к высоким покровителям. Ваше спокойствие и миролюбие сгладят все острые моменты. Нежелательно решать какие-либо финансовые вопросы, это может привести к недопониманию и разногласиям. В выходные последите, чтобы ваши интонации были ровными и спокойными, постарайтесь не повышать голоса на близких людей, они будут особенно ранимы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Уходят в прошлое старые обиды и недопонимание, а проблемы, копившиеся до недавних пор, постепенно найдут свое разрешение. Вы сможете наладить прочные связи с влиятельными людьми. Помимо авторитета, вы можете рассчитывать и на определенную финансовую выгоду в будущем. Работа будет поглощать значительную часть вашего времени. Ищите опору в своих близких - тех, кто не любит давать непрошенные советы, но всегда готов помочь.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Могут появиться новые достижения на профессиональном поприще. Обычно непростые вопросы будут решаться без особых препятствий. Не увлекайтесь самокритикой, напротив, себя надо всячески пропагандировать. В выходные в общении с близкими людьми вам окажется выгоден компромисс.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Уделите пристальное внимание работе. Стоит проявить осмотрительность и осторожность как в словах, так и в поступках. Определенные обязательства могут заставить вас взяться за незнакомую работу: не переживайте, вы всё сделаете на высшем уровне. В выходные будьте осторожны, так как любая сказанная фраза может обернуться против вас.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Остерегайтесь необдуманных поступков. Неплохо бы понаблюдать за своим окружением, чтобы впоследствии иметь правильное представление о людях, с которыми вы общаетесь. Вам предстоит самостоятельно выкручиваться из ситуации, в которую вы втянули близких людей. В выходные подумайте о смысле жизни: вам может открыться новое значение привычных вещей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши желания получат поддержку со стороны близких и друзей. Вам необходимо воспользоваться подходящим моментом, чтобы блеснуть своими талантами. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, и это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. Будьте добрее к близким, покажите им на деле, как вы их цените и любите.

РЫБЫ (20.02-20.03). Однообразие этой недели может вам слегка наскучить. Постарайтесь не впадать в уныние, иначе вы можете пропустить улыбки и подмигивания фортуны. Постарайтесь как можно более уважительно разговаривать с начальством, не стоит позволять себе ни малейшего намека на панибратство, даже если обычно ваши отношения можно назвать приятельскими. Возможно, близкие люди будут нуждаться в вашей помощи, предложите ее сами.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму