Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 4 по 10 ноября

Астрологический прогноз с 4 по 10 ноября

31 октября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Проявляйте инициативу всюду, где это только возможно сделать без ущерба для собственного положения. Могут вскрыться разногласия, связанные с партнерскими отношениями, вероятен открытый конфликт с оппонентами. Не спешите широко раздавать обещания, их будет не так-то легко выполнить. В выходные вам очень пригодится хладнокровие.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам необходимо здраво подойти к разрешению сложившейся ситуации, в данный момент вам могут помешать только эмоции. Планы на работе могут меняться с точностью до наоборот, только не пугайтесь раньше времени. Вы блестяще справитесь с ними. В выходные постарайтесь не переусердствовать в вопросах воспитания ваших детей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вторник - достаточно удачный день для реализации ваших замыслов и начала проектов. Расширится круг общения, что окажет благотворное влияние на ваше настроение, откроются новые возможности. Ваши старания на работе увенчаются успехом. Выходные - самое удачное время для встреч с друзьями.

РАК (22.06-23.07). Проявите побольше терпения и мягкости в общении с окружающими, старайтесь не раздражаться и не отвечать грубостью на грубость. Постарайтесь не поддаваться вредным влияниям, они могут слишком легко завладеть вами. Радуйтесь жизни и постарайтесь поддерживать гармонию в собственном доме.

ЛЕВ (24.07-23.08). Обращайте пристальное внимание на происходящее вокруг вас. Вам пригодится побольше уверенности в собственных силах и больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь проявить терпение и не торопить  происходящие события. Постарайтесь быть терпимее по отношению к близким людям.

ДЕВА (24.08-23.09). Активность и оптимизм позволят добиться желанного успеха. Старайтесь избегать повышенного внимания со стороны руководства, иначе вы можете получить не совсем приятное поручение. Не теряйте бдительности, доверчивость может негативно отразиться на вашем финансовом положении. В выходные может возникнуть необходимость откровенно обсудить текущие семейные  проблемы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Все ваши беды - от накопившейся усталости. Вероятны конфликты и затяжные выяснения отношений на работе. Может обостриться вопрос о денежной компенсации и о карьерном росте. Не позволяйте родственникам вмешиваться в вашу личную жизнь, их благие намерения никому на пользу не пойдут.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе постарайтесь быть незаметным и не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите. Опасайтесь обмана и обольщений. Погружаясь в проблемы на работе, не забывайте о семье. В выходные дни постарайтесь уделить больше времени и внимания близким людям.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо быть внимательными и осторожными, следите за своей речью. Может возникнуть ситуация, когда вам придется быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, ставьте акцент на их реализацию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Реализация намеченных планов окажется гораздо эффективнее, если вы с умом используете собственные деловые связи и покровительство влиятельных знакомых, но всё же чрезмерно злоупотреблять таким расположением тоже не стоит. Нежелательно начинать больших дел, сопряженных с финансовым риском. Выходные вам лучше провести в кругу семьи или в компании близких родственников.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Постарайтесь рационально распределить силы. Вам может сопутствовать успех в поисках работы. Неделя может стать прочным фундаментом для карьерного взлета, но вам придется научиться быть уступчивее и дипломатичнее. Желательно обратить внимание на взаимоотношения с коллегами по работе.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам необходимо стратегически правильно выстроить свои отношения с партнерами по работе, и тогда многие проблемы решатся сами собой. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно разрешить поставленные задачи. В выходные постарайтесь восстановить затраченный энергетический потенциал при помощи полноценного отдыха.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму