Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 4 по 10 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 4 по 10 мая

30 апреля 2015

ОВЕН (21.03-20.04). Благоприятный период для решительных действий и прямолинейных заявлений. Не стоит проявлять чудеса дипломатии, лучше раз и навсегда выяснить отношения. Вам необходимо тщательно проверить намерения ваших деловых партнеров, будьте осторожны, так как, погнавшись за выгодным предложением, вы можете угодить в ловушку. В выходные хорошо бы устроить генеральную уборку, постарайтесь разобраться в делах, а также вычистить и вымыть каждый уголок своего жилища.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Рассчитывать только на свои силы - это не всегда мудрое решение, вам стоило бы задуматься о положительных сторонах совместной работы. Если вы не будете торопиться и разбрасываться по мелочам, то у вас появится возможность реализовать многочисленные замыслы. В выходные будут удачными поездки за город, а также встречи с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас самое время начинать новые проекты. Используйте всю свою интеллектуальную энергию, она буквально бьет ключом. Представится благоприятная возможность хорошо зарекомендовать себя перед начальством. Момент удачен для самореализации и проявления талантов. Вы без труда можете заручиться поддержкой окружающих во многих начинаниях. Выходные хороши для начала ремонта, займитесь благоустройством жилища

РАК (22.06-23.07). Вам необходимо собраться и сконцентрироваться перед решающим прыжком. Обходите опасные места, старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Вероятно знакомство с новыми интересными людьми. Работы накопилось очень много, но она будет вам в радость. Хорошо бы поработать над исправлением финансового положения. Уделяйте побольше внимания детям. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Проявите разумную осторожность, не болтайте лишнего, общаясь с коллегами и партнерами по бизнесу. Вам потребуются мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Желательно разобраться со старыми накопившимися проблемами.

ДЕВА (24.08-23.09). Хлопотный и суетливый период. Занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Всё успеть не получится. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно понять, что плохо отразится на вашей репутации. Не игнорируйте дружеских советов. В выходные все дела будут удаваться, особенно те, которые способствуют пополнению багажа знаний.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. Услышав критику от начальства или близкого человека, не нужно обижаться, сделайте правильные выводы. Приобретите что-нибудь новое для дома, и вы увидите, как он преобразится.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе делайте только необходимое. Желательно навести порядок в документах, чтобы избежать лишних неприятностей. Не усложняйте ситуацию, не принимайте поспешных решений. Не стоит менять свой привычный образ жизни.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас могут ожидать творческий подъем и неожиданно удачные решения сложных задач. Вы будете общаться больше обычного, что может вас даже слегка утомить. Скромность позволит избежать промахов и недочетов в вашей работе. В выходные лучше занять выжидательную позицию и быть готовыми к определенным компромиссам.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам могут предложить перспективное дело, но не спешите принимать это предложение, стоит всё продумать. Работа позволит вам добиться хороших результатов. В выходные не стоит пытаться решить несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать всё качественно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Хороший период для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда всё намеченное будет сделано. Вы явно поймали удачу за хвост. На выходные желательно не планировать важных встреч. Впечатления будут обманчивы, речи льстивы или лживы.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не торопите события, и всё сложится наилучшим для вас образом. Хорошо завершить что-то старое, отжившее, возможно, вам пора закончить надоевшие вам отношения. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму