Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 4 по 10 июля

Астрологический прогноз с 4 по 10 июля

4 июля 2016
Астрологический прогноз с 4 по 10 июля

ОВЕН. Продолжайте вникать в домашние дела, особенно связанные с ремонтом и покупкой того, что облегчит или украсит ваш быт. Старайтесь пребывать в ровном настроении, не конфликтуйте с окружающими - результатов не добьетесь, только нервы себе измотаете.

ТЕЛЕЦ. Звезды призывают вас не сдерживать свои душевные порывы, даже если ваши поступки не будут сразу поняты окружающими. Но вас высоко оценят те, кому вы придете на помощь. Вам даже захочется поддержать кого-то материально. Главное - не плодить нахлебников.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам сейчас совсем не до работы. Поэтому лучше всего уйти в отпуск, даже кратковременный. Если и так не выходит, то устройте себе полноценные выходные, обязательно на свежем воздухе. После "принятых мер" вы с удовольствием возьметесь за самые трудные дела.

РАК. Для вас остается актуальным совет - разумно распределять усилия, которые вы сейчас предпринимаете в самых разных сферах своей жизни. Будьте очень внимательными и на работе, и дома. Если вы чувствуете, что вас не хватает на всё, и хотите нанять помощников, то тщательно подходите к выбору кандидатуры.

ЛЕВ. И для "царей зверей" иногда наступают времена, когда не зазорно дать себе послабление и заняться хотя бы своим здоровьем. Если вы чувствуете себя не очень хорошо - обратитесь, наконец, к профессионалам. И вообще - старайтесь следовать своим желаниям, своим потребностям, а не тому, чего постоянно хотят от вас окружающие.

ДЕВА. Девам тоже не мешает уделить внимание собственному здоровью. Не бойтесь спрашивать совета - вам помогут не только с удовольствием, но и очень продуктивно. Ваши друзья и близкие всегда на вашей стороне. Поэтому все неприятности скоро пройдут.

ВЕСЫ. У вас продолжается весьма благоприятный период. Единственная "ложечка дегтя" - это мелкие завистники. Поэтому не надо обсуждать свои планы, и особенно - собственные достижения, с посторонними людьми. Лучшими собеседниками для вас сейчас станут дети, вот кто всегда искренен в своих чувствах.

СКОРПИОН. Скорпионы тоже обретут гармонию и спокойствие в семейном кругу. Особенно те, кого тревожит неопределенное будущее. Так вот, не тратьте себя по пустякам, всё сложится хорошо, как и уверяют вас близкие. Вы заслужили это трудом и упорством.

СТРЕЛЕЦ. Вы нуждаетесь в том, чтобы восстановить душевное равновесие. Работа, к сожалению, не поможет, тем более вы подумываете о том, чтобы ее сменить. Лучше всего найдите себе хобби, связанное с чем-то совершенно экзотическим, например, с другой страной, другой культурой. При этом вы познакомитесь с людьми, которые, безусловно, украсят вашу жизнь.

КОЗЕРОГ. Козероги по-прежнему с головой погружены в семейные дела. Что поделаешь, и так иногда бывает. Пройдет время, и вам домочадцы помогут в трудной ситуации. Хотя ничего особенно серьезного не происходит, и вы вполне можете перенести беседы в уютное кафе или на пикник.

ВОДОЛЕЙ. А вот Водолеям самое время уделить внимание второй половинке. Что-то вы совсем забыли о любимом человеке. Да и близкие друзья на вас обижаются. Постарайтесь уделить всем внимание, иначе рискуете остаться в одиночестве. И тогда никакие трудовые успехи, никакие премии не будут в радость.

РЫБЫ. Внутри вас по-прежнему "бушуют" творцы. Всё то, за что вы беретесь, меняется к лучшему. Самое время применить эти способности к самым младшим членам семьи, которые не знают, куда себя девать. Постарайтесь хотя бы к своим выходным придумать для них запоминающееся развлечение.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму