Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 4 по 10 февраля

Астрологический прогноз с 4 по 10 февраля

30 января 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Неделя пройдет успешно, если вы сумеете сохранить приподнятое настроение. Следует с осторожностью отнестись к комплиментам от малознакомых людей. Не позволяйте себе расслабиться - этим могут воспользоваться вам в убыток. Не следует надеяться на поддержку начальства, лучше рассчитывать на собственные силы. В выходные удача будет сопутствовать вам во всем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя обещает пройти достаточно неторопливо и размеренно. Давно задуманные планы начнут реализовываться. Все прежние конфликты будут, наконец, благополучно улажены. Думайте не только о сегодняшнем дне, но и о ближайшем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На работе вас может ожидать удача, во многих делах вы окажетесь просто незаменимы. Ощутив прилив энергии, не стоит хвататься за много дел сразу, лучше остановиться на чем-то одном, наиболее значимом. Для реализации планов понадобится тщательная подготовка. Посвятите выходные семье и детям, им необходимо интенсивное общение с вами.

РАК (22.06-23.07). Прежде чем решительно действовать, сначала всё хорошо продумайте. Отнеситесь со вниманием к деталям. Желательно не проявлять нетерпимость к некоторым служебным проблемам, иначе все дела пойдут наперекосяк. Вы способны свернуть горы и показать себя во всем блеске. Возрастут ваш авторитет и влияние на окружающих. К вашим советам начнут прислушиваться.

ЛЕВ (24.07-23.08). Опирайтесь на старые связи и проверенных друзей - именно они станут хорошей опорой на продолжительное время. Не спешите с началом активных действий, лучше займитесь исправлением ошибок и недочетов. В выходные ни в коем случае не бросайте своих начинаний.

ДЕВА (24.08-23.09). Неуемная энергия не позволит вам усидеть на месте. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. Желательно заниматься текущими делами и не затевать ничего серьезного и нового. С выходных начнется интересный и многообещающий период, который порадует вас появлением новых друзей.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Удача будет сопутствовать вам. Некоторые смогут поменять работу. Вы ощутите прилив сил и активности и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В коллективе ожидаются разброд и шатание, и только от вас коллеги по работе могут ожидать мудрого решения. Больше доверяйте людям, окружающие не так плохи, как вам кажется. Гениальные озарения, которые придут к вам на ум в выходные, окажутся плодотворными в ближайшем будущем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Противопоказана суетливость, делайте всё неспешно, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Воздержитесь от активной деятельности, постарайтесь быть избирательным в контактах. Слегка запущенное домашнее хозяйство будет нуждаться во внимании и обновлении. Выходные дни лучше посвятить светскому отдыху или поездке за город.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Неделя в целом будет спокойной и благополучной, но излишне расслабляться тоже не стоит. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию в делах. Активность принесет настоящий успех. В выходные отдых на природе станет отличным рецептом от плохого настроения не только для вас, но также и для тех, кого вы сможете уговорить присоединиться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Апатия и рассеянность сменятся бодрым настроем, оптимизмом и активным дружелюбием. Вероятна большая нагрузка на работе. Ваш титанический труд будет оценен начальством и коллегами, вас будут любить и уважать. В выходные предстоит много общения, новых встреч и интересных предложений.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете получить одобрение своих начинаний со стороны руководства. Постарайтесь быть собранными и аккуратными, проявлять терпение и выдержку. Проявите больше самостоятельности в делах и свободы в творчестве. Хорошее время для защиты своих идей и достижений. В выходные старайтесь держать под контролем эмоциональные всплески - возможны конфликты с детьми.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму