Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

4 апреля 2022

 

ОВЕН (21.03-20.04). Не принимайте скоропалительных решений, чтобы после не порождать в своей душе чувство вины. Придется исправлять накопленные за минувшие дни ошибки. Постарайтесь услышать и выполнить просьбы окружающих, в ответ необходимая помощь от друзей придет к вам вовремя. Одобрение руководства может вызвать ваш неформальный подход к делу. Выходные лучше всего посвятить семье и детским проблемам. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не переутомляйтесь на работе, все ваши проблемы проистекают из неорганизованности, а конфликты с партнерами случаются сугубо из-за мелочей. Ваша способность принять окончательное решение будет очень важна. Появится возможность подняться по карьерной лестнице, что поможет укреплению вашего материального положения. На выходные планируйте спокойный отдых, восстановите силы и душевное равновесие. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Многое придется начать с чистого листа, рассчитывая при этом только на свои силы и возможности. Мелочи могут сыграть сейчас значительную роль. Попробуйте совместить ваши действия со смелостью и напором, тогда в бизнесе вы сможете достичь хороших результатов. Исключите активный отдых в выходные. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - понедельник.

РАК (22.06-23.07). Оградите себя от ненужных контактов и запаситесь терпением, иначе ссоры с коллегами и начальством будут неизбежны. Вы сможете проявить себя на работе как высококвалифицированный специалист. Не переусердствуйте с уступчивостью по отношению к близким людям, они могут перестать считаться с вашим мнением. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Оставайтесь доброжелательными, это откроет перед вами любые двери. От вас потребуется сбалансированность в делах и мыслях. Не перекладывайте свои обязанности на близких вам людей, поищите жертву в других кругах. Продолжайте действовать лаской и добрыми словами в выходные, силовые приемы работать не будут. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Не теряйте присутствия духа и постарайтесь сохранять

спокойствие. Из-за увеличения объема работы возможна некоторая напряженность. Обдумывайте свои слова, тогда они произведут должное впечатление на окружающих и заставят их подчиниться вашей воле. Выходные желательно посвятить заботе о старшем поколении. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам необходимо запрячь в одну упряжку волю, энергию и счастливый случай, чтобы продвинуться вверх. Некоторый риск будет оправдан. В выходные не исключено непонимание со стороны окружающих вас людей, постарайтесь не обращать внимания на их некоторую неадекватность. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - воскресенье.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь приобрести уверенность в собственных силах и обязательно займитесь личными делами. Остерегайтесь ставить во главу угла только собственные интересы, это может привести к скандалу. Выходные посвятите релаксирующему созерцанию и аналитической работе. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо отрешиться от эмоций, они будут мешать здраво разрешить возникшую ситуацию. Свою энергию направьте на решение наиболее актуального в данный момент дела. В выходные избавьте себя от безнадежного воспитания ваших детей, лучше предложите им отправиться с вами на природу. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Для вас наступает горячее время, вы становитесь незаменимым человеком на работе. Эмоции не должны быть помехой в вашей деятельности. Договариваться с коллегами по работе и партнерами будет значительно легче в конце недели. Продолжайте раскрывать свой творческий потенциал, это укрепит ваш авторитет и даст шанс занять более высокое положение. Близкие потребуют особого внимания в выходные. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - пятница.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы почувствуете прилив жизненных сил и окажетесь в центре бурных событий. Новые начинания могут иметь успех. Обострившаяся интуиция позволит вам справиться с накопившимися проблемами. Истинное удовольствие в выходные доставят интеллектуальные игры и занятия. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - суббота.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь быть открытыми для предложений, и они обязательно начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию. В выходные не совершайте безответственных поступков, даже самых пустячных. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму