Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

4 апреля 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

Овен. Овны не должны ни о чем беспокоиться. Разве только о себе любимых. Вам просто «прописаны» отпуск и путешествия. А если нет возможности уехать, смело устремляйтесь в культурно-развлекательные учреждения родного города. Обратите внимание - культура должна быть на первом месте.

Телец. К сожалению, звезды никак не освобождают вас от улаживания конфликтов. Теперь они переместятся на работу. Советуем вам не пороть горячку и не искать врагов среди ни в чем не повинных коллег. Употребите эмоции на то, чтобы напрямую поговорить с руководством и убедить его в вашей правоте.

Близнецы. На этой неделе вам очень полезно пообщаться домашними животными, подойдут даже хомячки. Можно воспользоваться помощью тех питомцев, которых воспитывают друзья. Впрочем, будет очень неплохо, если вы заведете себе собаку: гулять минимум дважды в день - лучшее средство от стресса!

Рак. К вам по-прежнему тянется народ, но вовсе не потому, что вы чересчур просты. Наоборот, сейчас для вас - время творческого порыва, энергии и вдохновения. Единственное, чего вам следует остерегаться, погружаясь в «богемный» образ жизни, - это бездумного отношения к деньгам.

Лев. Еще недавно вы сетовали на то, что в вашу жизнь вмешиваются посторонние люди. Зря вы это делали. Присмотритесь повнимательнее - у вас появился надежный покровитель, благодаря которому всё идет на лад. Только не забывайте о том, что даже очень влиятельным людям приятно, когда им говорят «спасибо».

Дева. Для вас по-прежнему актуальна дачная тема, потому что на работе всё в порядке, а на даче работы невпроворот. Впрочем, и такую работу можно превратить в удовольствие, если взяться за дело всей семьей, а потом побаловать себя шашлыками на свежем воздухе и приятным общением!

Весы. И вам тоже звезды рекомендуют поездку на «фазенду», особенно вместе с друзьями. Не будет ничего страшного, если члены вашей семьи останутся дома, иногда полезно друг от друга отдохнуть и избежать мелких конфликтов. Зато взамен ваши домочадцы получат благоустроенную без их участия дачу.

Скорпион. Звезды снова рекомендуют Скорпионам обратить внимание на финансы. Только не надо впадать в панику по мелочам, как вы это любите делать. Просто избегайте ненужных трат. А лучше отдайте свой кошелек и кредитки на время в добрые руки.

Стрелец. Всё, дорогие Стрельцы, наработались и заработались! На вас, во-первых, обижаются друзья. Во-вторых, вы забыли о том, что скоро отпуск и надо купить… ну, например, купальник. И чтобы он на вас сидел, как влитой, займитесь собой.

Козерог. У вас продолжается очень благоприятный период. На работе уже всё хорошо, теперь самое время заняться личной жизнью. Понятно, что феи с волшебной палочкой не появляются и на бал не отправляют, но все-таки знаменательная встреча вас непременно ожидает!

Водолей. А вот Водолеям пора снова подумать о работе, причем окунуться туда со всей страстью. Поэтому для вас на этой неделе актуальны деловые встречи, переговоры, сделки. А что для души? Например, шопинг - вы должны выглядеть представительно и элегантно.

Рыбы. На этой неделе удача ждет тех Рыб, которые чувствуют в себе энергию и решимость. Можно даже устанавливать что-то типа мировых рекордов. Только по дороге к пьедесталу не сшибите ненароком кого-нибудь, вам сейчас совершенно не нужны конфликты.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму