Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА

31 июля 2017
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 31 ИЮЛЯ ПО 6 АВГУСТА

Овен. Вы будете исключительно наблюдательны и легко рассмотрите те связи между вещами и явлениями, которые от всех прочих людей ускользают. С одной стороны, этим знаниям непременно найдется применение. С другой – вы станете обидчивыми и подозрительными, во всем склонными искать двойное дно.

Телец. Под влиянием звёзд вы будете прилагать серьезные усилия, чтобы упрочить свой статус в обществе – и наверняка достигнете в этом успеха.

Близнецы. Больше доверяйте людям, которые заслуживают доверия, и никого не критикуйте попусту, особенно если всё дело просто в том, что человек вам не нравится или не подходит.

Рак. Человек, который вас в прошлом разочаровал, загладит свою вину, показав себя с лучшей стороны в очень сложной ситуации. Вы будете приятно удивлены и в который раз убедитесь, что люди полны сюрпризов, причем не только скверных.

Лев. На этой неделе под влиянием звезд вы будете как никогда общительны. Вы сможете отлично провести время со старыми друзьями, а также завести новых, причем многие из этих знакомств окажутся очень полезными.

Дева. Потенциально опасный инцидент поможет вам завести знакомство с очень интересным человеком, который ощутимо расширит ваш кругозор. Воистину, не было бы счастье, да несчастье помогло!

Весы. Вас ждут очень приятные мгновения в сфере отношений с людьми. Влияние светил будет исключительно благоприятным, и вы сможете завести интересные и полезные знакомства. Друзья вас поддержат во всём, а новые знакомые помогут открыть для себя новые горизонты.

Скорпион. В дружбе вам будет всячески везти, а вот в любви – не очень. Хорошо это или плохо? Пожалуй, хорошо, ведь влюбленности переменчивы, а вот друзья остаются с нами всегда.

Стрелец. Из-за своей несколько грубоватой прямоты вы рискуете нажить врагов. Помните, что люди не ценят “жестокую правду”, а любят получать комплименты, даже если они лживы.

Козерог. Прислушивайтесь к советам, исходящим от друзей. Если на этой неделе вам придется ввязаться в судебную тяжбу, исход обещает быть позитивным.

Водолей. Общение с людьми будет вам в радость, откроет в вас лучшие стороны. Вы будете очаровательны, как никогда, и легко будете нравиться людям, как и люди вам. Вы определенно прекрасно проведете эту неделю!

Рыбы. Влияние звезд  потребует от вас большой дипломатичности, иначе конфликтов не избежать. Имейте в виду: в целом вы будете на этой неделе склонны к нетерпимости и догматизму.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму