Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 31 декабря по 6 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 31 декабря по 6 января

26 декабря 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Умение слушать и слышать подарит вам успех и непобедимость. Если накопилось достаточно предпосылок, то вы сможете удачно поменять вид деятельности. Сосредоточенность и внимательность в вашей работе положительно отразится на вашей карьере. С начальством лучше не спорить. Важную роль в вашей жизни сыграют родственники, они помогут вам решить многие проблемы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Старайтесь не тратить драгоценное время попусту. Все задуманное может исполниться, если вы спокойно и настойчиво будете продолжать свое дело. Направьте всю свою энергию в одно русло. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) Ваши возможности расширятся. Но если вы не уполномочены принимать решения, то выскажите свои идеи начальству - к вам непременно прислушаются. Только не перегружайте себя излишней работой, она от вас не убежит. Подумайте лучше о духовном совершенствовании.

РАК (22.06-23.07). Вам предстоит много встреч, новостей, поездок по делам. Ваше настроение значительно улучшится, тонус поднимется, сил ощутимо прибавится. Не упустите удачу, которая сама идет к вам в руки. Доверьтесь интуиции в деловых и личных вопросах, а не расчетам.

ЛЕВ (24.07-23.08). В деловых вопросах больше полагайтесь на интуицию, потому что логика вряд ли приведет вас к нужным результатам. Не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся вам пустяками.

ДЕВА (24.08-23.09). Для того, чтобы не упустить шанс, необходимо проявить инициативу. Вспомните о старых друзьях, может быть, им понадобится ваша помощь, постарайтесь сделать всё от вас зависящее: они очень на вас рассчитывают. Детям может пригодиться ваш совет, не отмахивайтесь от их просьб.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На вас может обрушиться множество забот и мелких проблем. Чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. До достижения желаемого результата остается совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самыми неотложными проблемами. Выходные дни вам лучше провести с семьей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Могут произойти невероятные события, которые изменят ваше мировосприятие. Попробуйте взглянуть на свои действия со стороны, более-менее объективная оценка позволит избежать сложных ситуаций. Работа станет интересней и прибыльней. Выходные дни обещают вам удачу и результативность приложенных усилий, постарайтесь не капризничать, пожалейте своих близких.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сосредоточьтесь на работе, собранность и внимание просто необходимы, чтобы избежать критических замечаний и неприятностей. Будьте терпеливее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. В выходные друзья помогут справиться с накопившимися проблемами. Осторожнее с желанием быть излишне экстравагантными и стремлением всё изменить.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сила ваша - в открытости и доброжелательности, тогда и нервы будут целы и дела пойдут на лад. Необходимо сохранять свои планы и намерения в тайне, чтобы они успешно осуществились. Откроется направленная против вас интрига и вам придется изменить свои действия из-за тайных  недоброжелателей и завистников. Ситуация переменится в вашу пользу, но не стоит вынашивать план мести. Выходные посвятите отдыху.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Можно реализовать давние планы. Подвернется возможность проявить себя в новом деле, что совсем скоро принесет дополнительную прибыль. Выходные дни будут посвящены приведению в порядок неотложных домашних дел.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не так давно вы приняли важное решение, и оно уже успело оказать благоприятное влияние на ваши деловые возможности. Действуйте спонтанно - в зависимости от сложившихся обстоятельств. В выходные стоит укротить свое упрямство, чтобы не провоцировать конфликтов с близкими людьми.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму