Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 30 января по 5 февраля

Астрологический прогноз с 30 января по 5 февраля

30 января 2017
Астрологический прогноз с 30 января по 5 февраля

ОВЕН. Вам нужно проявить объективность и беспристрастность в сфере отношений с людьми, но при этом критически отнестись и к себе самим, ведь вы запросто можете быть неправы. В конечном итоге такое отношение поможет избежать многих проблем вплоть до судебной тяжбы.
ТЕЛЕЦ. Вы будете на этой неделе исключительно общительны и с удовольствием займетесь самыми разнообразными проектами в компании своих добрых друзей. Вам захочется больше, продуктивнее общаться с окружающими. Дерзайте - вам все по плечу!
БЛИЗНЕЦЫ. Время благоприятствует дружбе. Вы сможете наладить отношения со многими людьми. Но к выбору друзей нужно подойти критично. Избегайте тех, кто хочет от вас слишком много или явно преследует корыстные цели. Те, кого вы называете друзьями, должны быть действительно достойны этого звания.
РАК. Не стоит конфликтовать с людьми, которые искренне хотят вам помочь. Ваша чрезмерная агрессивность и высокомерие могут создать вам врагов на ровном месте, причем создать их из тех, кто мог бы стать вам самым лучшим другом.
ЛЕВ. Вас ждут новые знакомства, из-за которых придется пересмотреть многие свои убеждения. В результате вы будете ощущать дискомфорт и беспокойство, которые попытаетесь скрыть под маской мнимого равнодушия, безучастности или, напротив, агрессии.
ДЕВА. Вы будете уверены в себе и настроены на новые впечатления и даже приключения, пусть даже обычно они вас не привлекают. Разнообразные поездки будут вам, как никогда, в радость.
ВЕСЫ. Знайте, что на этой неделе спонтанные новые знакомства принесут вам мало хорошего, потому лучше держаться старых друзей, чем искать новых. Не бойтесь обрывать отношения с теми знакомыми, с которыми вам скучно или с теми, кому вы не доверяете.
СКОРПИОН. Сейчас влияние светил таково, что вам нужно экономить, а не тратить деньги направо и налево. Материальные вопросы окажутся в центре вашего внимания, но не исключено, что речь пойдет об отказе от неких материальных благ ради дальнейшего развития и роста. Может быть, вы решите купить дом или квартиру.
СТРЕЛЕЦ. Обстановка накалится. В течение этой недели вам лучше всего помалкивать: ни деликатность, ни дипломатия, ни грубый натиск не помогут разрешить конфликтную ситуацию, если она всё же всплывет. Впрочем, примерно в среду всё начнет понемногу налаживаться.
КОЗЕРОГ. В вас проснется труженик. Работа станет источником радости и разнообразных приобретений. Вы станете более креативными и сообразительными и сможете выйти из тени более успешных коллег. Главное - избегать нагромождения ненужных деталей, потому что именно такие вещи сильнее всего тормозят прогресс.
ВОДОЛЕЙ. Вы будете полны сил и энергии и способны свернуть горы. Для вас не останется непреодолимых препятствий. Сейчас самое время заняться теми делами и проектами, до которых у вас никак не доходили руки - наверняка сейчас вы справитесь с ними блестяще.
РЫБЫ. Влияние светил на финансовую сторону вашей деятельности будет исключительно благоприятным. Одних ждет увеличение дохода, других - выгодный контракт. Самые богатые представители и представительницы знака выгодно купят недвижимость или совершат на редкость удачную инвестицию.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму