Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября

Астрологический прогноз с 30 сентября по 6 октября

26 сентября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Ваш творческий потенциал возрастет, и вы сможете получить многообещающее предложение, что окажется весьма кстати. Шанс упускать не следует. Наиболее прямой путь совершенно не обязательно единственный, лучше рассмотрите все варианты.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постепенно возрастают авторитет и заработок, так что за эту сферу переживать не стоит. Вероятны встречи с полезными и интересными людьми, не стоит отказывать тем, кто обратится к вам с просьбами. На выходные стоит запланировать решение наиболее сложных проблем, звезды благоволят вам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Учитесь ценить свое время, дорожить им. Постарайтесь не ущемлять интересы деловых партнеров и коллег по работе. Вам следует быть внимательными, даже дотошными, чтобы не допускать ошибок. Постарайтесь следить за своими словами и действиями, неосторожность может сыграть с вами дурную шутку.

РАК (22.06-23.07). Вы можете почувствовать, что жизнь становится легче. Многие проблемы отступят или растают, словно дым. Стоит пересмотреть свои обязательства перед близкими и навести порядок в делах. Возможны недоразумения с друзьями или покровителями. Выходные - хороший период для самостоятельных решений и труда, а не пустой болтовни.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам стоит сохранять спокойствие и рассудительность. Не позволяйте себе находиться в плену собственных иллюзий. Ваше трудолюбие не останется незамеченным. Старайтесь поддерживать себя в приподнятом настроении, контролируйте свои эмоции. В выходные крайне желательно заняться решением домашние дел и проблем. Есть реальный шанс закончить неделю с чувством глубокого удовлетворения и с осознанием значимости всего проделанного вами.

ДЕВА (24.08-23.09). И дома, и на работе госпожа Фортуна будет на вашей стороне. Начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Высока вероятность многообещающего знакомства. Постарайтесь его не прозевать. Желательно избегать общения с начальством. В выходные не разбрасывайтесь и не суетитесь, иначе вас могут неправильно понять.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Если вы будете спокойны и целеустремленны, то обязательно достигнете желанного успеха. Завоюйте доверие начальства, докажите ему свою надежность - и перед вами откроются новые замечательные возможности. В выходные не забывайте о накопившихся семейных делах и проблемах. Возможны разногласия с детьми, которые легко уладить.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Появится хорошая возможность повысить свою самооценку, даже недоброжелатели отметят блестящие деловые и организационные качества. Следует довериться инстинкту самосохранения, он поможет воплотить в жизнь самые сокровенные замыслы, не пострадав при этом. Не жалейте о затраченных средствах и времени - они очень скоро окупятся.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не обязательно все проблемы решать в одиночку, в некоторых ситуациях дружеский совет и поддержка помогут вам избежать перегрузок и переутомления. Поделитесь своими идеями с начальством, и оно вас обязательно поддержит. В выходные направьте энергию в сферу личных отношений. Заранее продумайте план действий, чтобы избежать ссор с близкими.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Если вы желаете добиться результатов, нужно начинать действовать - хоть и мягко, но весьма настойчиво. От вашей активности в эти дни будет зависеть воплощение заветных планов в реальность. Будьте заботливы по отношению к родным и близким, и они обязательно отплатят вам тем же.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). С помощью творческого настроя и сообразительности вы многого сумеете достичь. Вам может оказаться в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Произойдут события, которые распахнут перед вами новые возможности.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам стоит быть открытыми для предложений, тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию, как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. В выходные не стоит предпринимать безрассудных шагов, даже таких, которые кажутся вам пустячными.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму